Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

T7492 аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 14:06

Модный лет 15-20 назад продукт мюсли оставил меня равнодушной. Конечно, мы их покупали иногда, ели с удовольствием, но если не покупали, то потому что не помнили о них.

А тут я решила, что надо прям срочно купить, иначе не жизнь! В холодильнике стоит йогурт домашнего приготовления, как же тут без мюслей-то!

Почему я купила "Воложку", не спрашивайте.

Ориентировалась только на слова "Ягодное ассорти". Чудный состав, и нет бананов никаких (хотя и не против них, но иногда мешаются).Запах продукта - свежие, хорошо высушенные хлопья, приятно пахнущие! Без мусора в виде шелухи. Все-таки качество обработки есть!

Конечно, я люблю больше настоящую геркулесовую кашу, и мне даже пришлось маме объяснять сходство между этими мюслями и кашей. В итоге я сделала ей с йогуртом, и себе с молоком.

Рекомендации доступно написаны на упаковке. Пять минут расстойки, и продукт готов к употреблению. Я, конечно же, залезла к маме в чашку с йогуртовым наполнением, но мне с молоком понравилось больше.

Сухие мюсли.
Сухие мюсли.
Через пять минут после добавления молока и йогурта. Слева - с молоком, справа - с йогутром.
Сами мюсли и кусочки фруктов мелкие, гармонично сочетающиеся. Но на мой вкус, йогурт там был сам по себе, или же его надо было добавлять в два раза больше, а может, мне мешал кисломолочный вкус... С молоком же они "переженились", и прям чудненько так утолили мой голод.

В пачке 400 граммов, цена 80 рублей в "Пятерочке". Покупать можно, но я не фанатела, так и осталась равнодушной.

T7492 рекомендует Мюсли Воложка Ягодное ассорти

Категория: Разные продукты
Брeнд: Воложка
Тип продукта: Мюсли
24.06.2015
Чую, грозит мне путь в "Пятерочку" Big smile Хоть и не люблю мюсли, но отзыв такой мммммммм аппетитный...
Очень аппетитно и как раз на лето еда! Пойду посмотрю, есть у нас такие в Пятерочке.
24.06.2015
Алена, Юля! Мюсли такие приятные, когда холодные, а жара у нас +40 была. Так приятно было, лучше, чем мороженное!
24.06.2015
Я равнодушен к мюслям, могу иногда поесть полезность, но особого удовольствия они мне не доставляют. Laughing out loud
24.06.2015
Тань, мюсли не люблю, но чую - придется Big smile Никак с ними за 35 годков не подружусь, но умом понимаю - это полезное здоровое питание, потому надо их любить Big smile
24.06.2015
Grunez! И не моя это еда! Так, баловство заграничное!
24.06.2015
Алена, я начинала покупать только из-за сына, потом он распробовал, как вкусна овсянка на молоке и сливочном масле, и тоже остыл. Ну, иногда мы фрукты выковыривали. )))
хорошие мюсли Laughing out loud
Big smile
24.06.2015
Аnastasia z! Думаю, их можно отнести к тем продуктам, которые или вызывают любовь с первой ложки, или оставляют равнодушными.
и полезно Wink
Ekaterina-sunny! Это точно! Wink
26.06.2015
Вкусно..я люблю мюсли и все злаковые Smile
27.06.2015
КОКОСовая! Если продукт качественный, конечно, его и любить приятно. Я чувствую, что маму на эти мюсли подсадила! ))))
  • Настоящие мюсли. Ооооочень вкусные

02.03.2012
    Viki858 аватар

Всегда любила завтракать утром тарелочкой каш или мюсли. Вчера купила мюсли "Воложка", Сегодня, собственно, ими и позавтракала, залив кефиром. Очень вкусно оказалось!!! Даже в якобы несладким кефиром. Причем действительно сахар там не добавлен, просто сладость от фруктов.

• очень вкусно и полезно

10.01.2013
    Лера1980 аватар

Купила эти мюсли буквально сегодня, взяла два разных вида: "ягодное ассорти" и "тропический рай". Упаковка 280 г. Состав: хлопья овсяные, хлопья пшеничные, хлопья ячменные, хлопья ржаные, хлопья кукурузные, изюм, абрикос, семена подсолнечника,банановые чипсы, не содержат сахара, что важно.