palmira1 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 14:22
Достоинства: кисточка удобная, разнообразная палитра цветов
Недостатки: абсолютно нестойкий, плата только за бренд

Я из числа немногих кто после покупки данного блеска L'OREAL Glam Shine blush не испытала восторг. Начитавшись восторженных отзывов решила непременно приобрести, стоил он мне год назад 105 грн. Год он у меня пролежал не оттого что такой экономный, а из-за того что в косметичке оказались более достойные блески.

Из того что понравилось это выбор оттенков, я выбрала №153, немного темноват как оказалось, но на солнце даже очень ничего. Также понравилась кисточка, удобная и мягкая. Что касается достоинств они для меня на этом и закончились.

Главный недостаток этого блеска для меня это его нестойкость, у меня он держался на губах максимум час. От чего я задалась вопросом стоит ли платить за бренд если красота с твоих губ так быстро пропадает, ведь сейчас множество других более дешёвых производителей предлагают не менее красивые и качественные блески. Мой вывод нет, больше никогда его не куплю.

palmira1 не рекомендует Блеск для губ L'OREAL Glam Shine blush

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: L'Oreal
  • Отличный блеск!

05.12.2011
    Vikkei аватар

Практически ко всем блескам для губ L'OREAL я отношусь просто замечательно, исключение составляет Glam Shine 6H о котором я уже написала отзыв: www.irecommend.rucontentesli-ne-byl-lipki... . Мне очень нравится их эффект на губах!

• Обожаю его!

17.02.2012
    Marilla аватар

Много-много лет пользуюсь блесками Лореаль, и не нарадуюсь. Пора высказать свою благодарность публично! Для сравнения, я пользовалась значительно более дорогими марками, такими как Диор и Шанель, и все они оказались липкими, скатывающимися и совсем невыразительного цвета, т.е.

• мерцание, блеск,объем в одном флаконе

05.04.2014
    Yankka аватар

Блеск для губ L'oreal Glam Shine- это мой любимый блеск, сейчас я пишу о всей коллекции, а не только о Glam Shine blush. Мои любимые номера 04, 103, 81, 06 и вообще я могу долго перечислять их, напишу лучше чем он мне понравился!

• Сказочное сияние на губах

10.03.2014
    АнгелочекКк аватар

Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с 8 марта!                       Желаю всегда помнить, что главная красота- внутренняя) Мои предпочтения к блеску для губ не отличаются оригинальностью: Не липкий По текстуре должен напоминать крем или желе Без малейших блесток( но в …