4.3

Karoli-nochka аватар
Опубликовано 30 Май, 2016 - 14:04

Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об этом сухом шампуне. Покупаю я его 2-ой раз,но именно маракеш 1-ый. В отзывах перед покупкой я почитала отзывы. Везде было написано о том, что шампунь имеет приятный восточный аромат. Именно поэтому я и решила купить именно его.

Когда я им впервые воспользовалась, все было как всегда хорошо кроме одного НО... Я не считаю этот запах каким-то восточным. У меня он ассоциируется с шампунем с очень ярким, выраженным запахом или духи похожие на шампунь.

Запах не ужасный, довольно приятный, но я не почувствовала в нем востока и дороговизны(

Как и все сухие шампуни батист хорошо справляется со своими задачами. Хорошо очищает волосы, придает свежий, более ухоженный вид.

Для себя отметила, что чем грязнее волосы, тем менее он эффективен. Никаких неприятных последствий от его использования не было.

Итог: Все бы ничиго, но запах для меня лично не очень, ожидала другой.

Вывод: хорошее средство, но запах слишком выраженный, думаю понравится не всем.

Karoli-nochka рекомендует Сухой шампунь Batiste Marrakech

• Теперь это мой любимый аромат Batiste!

30.05.2016
    NutaKolchanova аватар

До Marrakech пробовала разные виды сухого шампуня Batiste, любимыми, наверное, стали тропический и вишнёвый. Считаю, что Batiste - лучший шампунь данного вида, потому что он легко распыляется, хорошо собирает всю, извините "грязь",легко вычесывается.

• Мой первый сухой шампунь от Batiste!

21.05.2016
    Kasatka_01 аватар

Добрый день! Недавно я попробовала сухие шампуни Вatiste. Так вот, сегодня мне бы хотелось рассказать вам про один из них. Дизайн: Дизайн очень яркий, летний. На флаконе изображены цветы, название сухого шампуня, его запах. На задней стороне есть советы по применению и тд.