Fedorushechka аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 00:54
Достоинства: быстро впитывается не оставляя липкости, быстро действует, быстро заживляет трещинки, не жирный, недорогой, ненавязчивый аромат, отличное питание и увлажнение кожи рук, смягчает, экономичный расход, эффективен
Недостатки: их нет!

Девочки привет всем! Сегодня расскажу вам о бальзаме для рук от Faberlic.Это моё не первое средство от Фаберлик, также у меня имеются их матовая помада и ещё один крем для рук. Но сегодня речь пойдёт о моём любимце.

Помню, листала как-то довольно давно каталог (около полугода назад) и наткнулась на странную формулировку "бальзам для рук", это наверное меня и подтолкнуло к покупке. Покупала я его за 79 рублей, сейчас даже незнаю цену.

ОФОРМЛЕНИЕ УПАКОВКИ: сама упаковка типичная для кремов компании Faberlic - белая туба с оранжевыми надписями и крышкой. Носик тонкий, что позволяет нанести столько продукта, сколько необходимо. На лицевой стороне тюбика название продукта и пометка "с Д-пантенолом". Вообще когда на каком-либо средстве для ухода, будь то крем для лица, рук или тела имеется информация о том, что в его составе имеется пантенол, я странно-магическим образом начинаю верить в его чудодейственный эффект =))). На задней стороне тюбика имеются информация от компании о действии крема, состав и адрес производства. Очень порадовало, что производство российское, аж гордость взяла.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: а вот что нам обещает компания после применения этого продукта:

СОСТАВ: состав продукта при первом его прочтении тоже не мог не порадовать, так как далеко не на последних местах указаны различные масла, а 2 в составе идёт масло макадамии. Да и пантенол указан не последним, значит продавец не для красного словечка о нём упомянул на лицевой стороне тубы.

ПРОДУКТ: сам бальзам представляет собой очень мягкую на ощупь субстанцию приятного светло-жёлтого цвета, которая имеет приятный не навязчивый косметический аромат, очень хорошо распределяется по рукам, достаточно быстро впитывается для обогащённого маслами продукта и не оставляет после себя противной жирной плёнки!

ОЩУЩЕНИЯ: сразу после нанесения ощущается, что всё же что-то на руках нанесено, хотя после того, как вы его распределили, он следов не оставляет никаких, НО!!! спустя 3-4 минуты после нанесения вы получаете ТАКИЕ РУКИ, О КОТОРЫХ МОГЛИ ЛИШЬ МЕЧТАТЬ! Ручки мягкие, увлажнённые, бархатистые на ощупь, их хочется трогать безостановочно, прикладывать их к лицу и наслаждаться приятным запахом.

Помню, когда я первый раз его нанесла, я наверное час сидела и просто трогала свои руки, не веря в то, что они могут быть такими мягкими, напитанными и увлажнёнными.

Что самое интересное - пользовалась я этим бальзамом недели 1,5-2 в зимнее время года и что я заметила - ОН ИМЕЕТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ! Ручки перестали быть сухими от ветра и мороза, они всегда выглядели так, как будто я вышла из салона красоты! Я так думаю, что роль опять же играл пантенол.

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ - бальзам за свою цену просто прекрасный! Увлажняет, питает, не оставляет жирной плёнки, имеет накопительный эффект! Мне кажется он лучше всяких там люксовых брендов! За него не жалко было бы и большую цену заплатить. Если бы можно было бы, я бы и 10 звёзд поставила, однозначно 5 из 5!

Спасибо большое за прочтение моего отзыва! Буду рада видеть вас снова на своей страничке! Fedorushechka (Даша).

Кстати, пройдя по этим ссылкам можно посмотреть и другие мои отзывы:

-блеск для губ от Avon

-тушь для ресниц от Vivienne Sabo

-cолнцезащитный лосьон Nivea

-бальзам для губ Maybelline

-палетка теней Wet n Wild

-мицеллярная вода

-блеск для губ от Буржуа

-тональный крем от Maybelline

Fedorushechka рекомендует Бальзам для рук Faberlic Восстанавливающий «SOS-восстановление» для очень сухой и потрескавшейся кожи рук с Д-пантенолом

• Саш@ Корн аватар

Саш@ Корн 22 Ноябрь, 2016 - 10:31
    Надо попробовать, нечасто попадаются средства для рук с накопительным эффектом.