Аннааннаб аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 13:44
Достоинства: идеален для нормальных и склонных к жирности волос, приятный сладкий аромат
Недостатки: неэкономичен

Потому как мое предыдущее с ней знакомство было грустным. Ну да это есть в отзыве об Aubrey.

Я, конечно, понимаю, что с подобными сроками годности, "Natura Siberica" - это такая органика химическая, но все же.

Итак, отнеслась я сначала к этому шампуню настороженно. Принюхалась. Да, поспорить трудно, пах он невероятно - конфетками=морошкой. Потом решила и на волосы вылить, умирать - так с музыкой.

И, о чудо!, волосы после него не стали мерзкими и шершавыми, как происходило после другой органики. Нет, они были... живыми и приятными на ощупь!

Скажу сразу - шампунь этот я использовала в тандеме с маской для волос другой марки.

Результат "после" - а это высушивание+укладка - меня радовал.

Не скажу, что волосы были реанимированы, но в люди их вывозить было не стыдно.

Единственный минус шампуня - он оочень неэкономичный. Если волосы длинные, уйдет мгновенно (почти мгновенно).

Однако я все-таки рекомендую его тем, чьим волосам сейчас не очень хорошо. Особенно окрашенным.

Прикрепляю сэлфи после высушки-укладки.

Аннааннаб рекомендует Шампунь Natura Siberica "Северная морошка" для сильно повреждённых и окрашенных волос (Восстановление и питание)