Опубликовано 29 Июль, 2015 - 17:46

Никогда я не доверяла интернет магазинам подобного рода! Но не могу ничего сказать, [ссылка] не показался мне отстойным.

Во-первых, перезванивают реально через секунд 15, причем в любое время! (что, кстати, стоит учитывать, если у вас, например, маленький ребенок спит).

Во-вторых, очень удобно, что можно заказать сразу кучу всего, все перемерить и взять только то, что нравится. Или вообще ничего не взять, заплатив курьеру, по-моему рублей двести (но у меня такого никогда не было, всегда хоть что-то, но брала). Доставка даже ко мне - к замкадышу - бесплатна, если что-то все-таки покупаете. Ждут курьеры по идее всего 15 минут. Я человек до мозга костей честный, перемеряла все со скоростью света))) Уложилась в 17 минут. Курьер не ругался вроде.

Доставка у них через Pony Express. То есть не хрень подзаборная, а нормальная компания. Курьеры все доброжелательные (по крайней мере мне другие не попадались). Один даже сам того не желая, сделал мне комплимент. Я платье покупала на свадьбу друзей. Он подумал, что я выпускница школы) Вы, говорит, к выпускному готовитесь, да?))) Мне как бы 28 лет. Я польстилась)))

Важный момент. Лучше забирайте у курьера по одной вещи, так как они просят не перепутать пакетики, в которых эти вещи лежат - на каждом пакетике наклеен номер вещи. Если наберете сразу все и пойдете мерить, в какой-то момент может получиться, что вы их перепутаете.

Есть, конечно, небольшой минус. Размеры, которые я выбирала, не всегда соответствовали действительности. Но это вопрос скорее не к сайту, а к магазинам, с которыми они сотрудничают. Я довольно маленькая и щупленькая, мне подходит российский размер 40. Навыбирала я себе платьев с 40 размером. Привезли семь штук. Из них село только ОДНО! Причем остальные не просто по росту мне не подходили. Там можно было в талии кулака три просунуть. Хотя заявлен размер 40. Причем это не я придумала себе размер. Там на сайте даже можно его рассчитать по объемам груди и талии. Я все промеряла специально. Но все равно вот такой вот казус вышел.

Но в остальном мне все очень понравилось. После платьев я еще себе сумки заказывала. И мужу двое штанов. И потом еще 7 футболок ему там покупали.

А ну и еще один небольшой минус, что можно заказать всего 10 вещей, не больше. Это маловато, особенно если не уверен с размером и заказываешь сразу по два размера одной вещи.

Короче, на удивление, мне все понравилось. Сервис налажен очень профессионально. Рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрота и оперативность
  • Вежливость сотрудников
  • Возможен отказ и частичный отказ
  • Клиентоориентированность
  • Принимает оплату всеми возможными способами
  • Хороший сервис
Calliopechрекомендует
30.07.2015
Здравствуйте!

Спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для нас. Мы создавали наш интернет-магазин для вашего удобства и очень рады, что у вас остались положительные эмоции от сделанных в нем заказов!
Действительно, в некоторых случаях размеры указаны не совсем точно. Мы постоянно работаем над созданием улучшенных вариантов таблиц соответствия размеров. Но дело в том, что это длительный процесс, поскольку большинство зарубежных производителей имеют свою размерную сетку, и учесть все возможные нюансы достаточно сложно.
Мы готовы предоставить вам консультацию по цвету, размеру и другим параметрам товара до оформления заказа. По всем вопросам пишите нам на [ссылка].

Будем рады вновь встретить вас на Lamoda!
Служба поддержки Lamoda/Александра