funny bunny аватар
Опубликовано 23 Январь, 2012 - 10:45
На этот фильм муж купил билеты без моего ведома. Вообще, он знает, что всякие тяжелые фильмы я смотрю нууу очень редко в силу своей впечатлительности, но желаниям мужа тоже надо угождать и я, бухтя, пошла с ним в кино на этот сеанс. Правда, мне все-таки было интересно посмотреть на Светлакова в новой для него роли. Поэтому я не сильно бухтела.

В результате, фильм мне понравился, хотя оставил некоторое неоднозначное впечатление. Не буду пересказывать содержание фильма, тем более, что вокруг идет такая реклама, что уже, по-моему, все в курсе о чем кино. Расскажу лишь о своем отношении к картине.

Ну, во-первых, мне понравилась игра Светлакова. В кино он такой брутальный, обиженный на весь мир, довольно жесткий герой. С первых минут фильма никак не могла привыкнуть к его герою и все казалось, что вот-вот, да что-нибудь смешное он сморозит. Но чем дальше смотрела кино, тем сильнее верила герою Светлакова и уже шуточек не ожидала.

Во-вторых, понравилось развитие сюжета. В общем-то, ничего особо нового не придумано, но фильм захватывает и я, если честно, даже не заметила как пролетело время.

Понравилось, как фильм снят.

Понравилось, что нет кровищи, на которую просто терпеть не могу смотреть. И даже сцены убийства показаны достаточно мягко (если так можно выразится Smile ).

Но вот после оканчания фильма лично у меня было какое-то непонятное чувство неудовлетворенности. Может, от того, что фильм закончился не так, как хотелось бы (люблю чтобы все заканчивалось очень хорошо Smile ).

А так, считаю, что фильм заслуживает внимания.

funny bunny рекомендует Камень

+++
23.01.2012
Отличный отзыв! Держите плюс!
Тоже собираемся его посмотреть!
23.01.2012
Тоже хочу посмотреть этот фильм,+ Smile!
23.01.2012
+ уже не терпится посмотреть )
привет, заяц +++
Оксана, замечательный отзыв! Данная картина мне тоже чрезвычайно понравилась! Примите в подарок мой искренний киноманский плюс! Так держать! Удачных просмотров!
24.01.2012
Всем большое спасибо Smile .
О, если без кровищи - я тоже посмотрю! Оксан, +++
И я хочу посмотреть Smile +1
24.01.2012
Вот и я теперь наверно точно посмотрю!)
Оксанчик, за отзыв [+]
25.01.2012
Ставлю в закладочки. Тоже интересен этот фильм. Но, блин, я тоже жутко впечатлительная, мне бы только хэппи-енды и про любовь Big smile
26.01.2012
хочу посмотреть! +1
Надо будет посмотреть. +
27.01.2012
"Но чем дальше смотрела кино, тем сильнее верила герою Светлакова и уже шуточек не ожила." - Ксю, не ожиДАла???? Smile
Оксаночка,+++++++++++
27.01.2012
Оксанчик,плюсик!Я его пока не смотрела.+++
31.01.2012
Спасибо всем за "+" за комментарии.
Тань, исправила Big smile .
нужно посмотреть +
01.02.2012
Хороший отзыв!

Ловите +!
16.02.2012
вам +
но фильм мне абсолютно не понравился Laughing out loud