Среднее: 4.1 (всего голосов: 323)

DeltaX аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 18:29
Достоинства: держится хорошо и не размазывается, легкая текстура, маскирует покраснения, удобный в нанесении, хорошо маскирует
Недостатки: быстро расходуется

Для меня проблема кругов под глазами - вечна, а всё потому что у меня светлая и тонкая кожа. Причем, круги появляются независимо от того, сколько я спала, фактически они есть всегда. Но иногда, их почти не видно, а иногда создается ощущение, что я уснула на стаканах... За последние несколько лет я перепробовала неимоверное количество всевозможных консилеров, корректоров, тональников и прочей косметической билиберды. Но они не давали особого эффекта. То есть они как бы и маскировали, но постоянно обнаруживались какие-то недостатки. А вот недавно я попробовала консилер MaxFactor. Надежды, конечно, было мало, но все-таки, чем шут не чертит? Smile А вдруг? Вот вам и вдруг. Надежды оправдались, если не на 100%, то на 95% - точно! Не буду расписывать, прилагаю фото-доказательства - сами увидите. Единственное что меня расстроило - это то, что самого средства в тюбике мало. Хотя, это только подтверждает постулат о том, что красоты много не бывает. Всем удачи и красоты!

DeltaX рекомендует Консилер Max Factor Mastertouch Concealer

Вы ожидаете от вашего тонального средства значительных результатов? Вооружитесь новым корректором Mastertouch Concealer, и вы будете приятно удивлены тем, как теперь просто скрыть темные круги под глазами, изъяны кожи и даже раздражающие участки тусклой и дряблой кожи. Узнайте больше об этом необыкновенном корректоре.
Тип косметики: Консилер
Брeнд: Max Factor
надо присмотреться к нему)
29.03.2015
Присмотритесь. Только оттенок внимательно подберите. А то я один раз случайно взяла на оттенок темнее и тем самым усугубила всю ситуацию под глазами. Какая-то панда-гот получилась.