Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:30

Всем привет,примерно месяц пользуюсь Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде и могу смело написать про нее отзыв.

Особых проблем с кожей у меня нет,поэтому маской я начала пользоваться просто так,для очищения и чтоб выглядеть еще красивей)

Я наносила эту маску пару раз в неделю и после первых применений ничего особенного не замечала.Но вчера когда я ей воспользовалась,это был просто эффект "Ваууу",я просто глазам своим не могла поверить что маска за 30 рублей может творить такие чудеса!Кожа лица была свежей,очень гладкой,как будто мне не 24,а лет 18 опять!До этого я другими масками не пользовалась,поэтому сравнивать мне особо не с чем,но я пользовалась скрабом для лица и от него не было такого эффекта никогда как от этой маски!

Цвет у маски голубой,запах мне если честно не понравился,ну такой типичный запах глины,я просто не любитель))Также маска очень экономичная,наносить ее много не надо и хватает поэтому надолго!Очень удобная компактная майонезная упаковка,много места не занимает.Очень понравился натуральный состав,как-то не хочется на лицо химию наносить!

Буду пользоваться и дальше,всем советую,я просто в восторге,очень хотелось поделится своими эмоциями!!

Достоинства
  • доступная цена
  • мягкая
  • не сушит кожу
  • очищает
  • состав
  • цена
  • экономичная
Blondy-starрекомендует