Среднее: 3.8 (всего голосов: 23)

aNasty13 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 18:23
Достоинства: интересная задумка, отличная игра актеров

В то время когда этот фильм только вышел в кинотеатрах, мне казалось что это какой-то бред... Как вообще могут стоять рядом слова "Ковбои" и "Пришельцы"??? Ну и соответственно смотреть этот фильм я не собиралась. Даже не знала о чем он.

Но вот пришло время декрета)! И однажды таки я этот фильм посмотрела). Это было по телевизору (иначе я бы его не включила никогда сама), и как раз нечего было смотреть. И о чудо:)! Я была очень удивлена, фильм меня заинтересовал с самых первых минут.

Первое что я увидела было лицо бышего Бонда, Дэниэла Крейга.

Этот факт меня удивил. Точнее я бы не подумала что Крейг может хорошо играть кого-то кроме господина Бонда:)! Оказывается может. Затем меня поразил факт наличия Оливии Уальд, которая тоже достаточно неплохо вписалась в загадочный образ (не буду спойлерить). Ах да, Харисон Форд! Он несомненно является вишенкой на верху этого торта. Кстати, хочу заметить что в фильме господин Крейг выглядит практически одногодкой Харисона Форда! Это либо минус одному, либо комплимент другому)!

В тандеме с интересными декорациями (насколько Дикий Запад может быть интересным:)), и хорошей компьютерной графикой история смотрится очень даже ничего.

По крайней мере я такого никогда не видела...чтоб ковбои и пришельцы. Хотя может я чего-то не знаю.

Да, немного странно выглядит картина того как индеец из лука стреляет в инопланетянина! Но тем не менее история имеет право на жизнь.

Из интереса я стала смотреть дальше. А потом на следующий день в повторе. Фильм оставил после себя очень хорошее впечатление. Теперь я думаю почему же я его раньше не посмотрела?! Хотя нет, все не зря. Всему свое время и место.

В фильме преобладает такая тонкая загадка, такая фантастическая атмосфера, что смотришь затаив дыхание.

Могу смело рекомендовать фильм всем, кто так же как и я был скептически настроен! Зря вы время не потратите!

Ну и напоследок можете почитать мои отзывы на другие "фантастические" фильмы)! Уверена, вы найдете что посмотреть:

Эффект бабочки 2 - отзыв Рекомендую к просмотру со своей второй половинкой:)! Вы оба будете восхищены фильмом, и объятия и поцелуи после просмотра Вам обеспечены)также как и слезы во время просмотра) +СКРИНЫ

Армагеддон - отзыв Сцена в которой отец прощается с дочерью навсегда, обещаю, даже из самых ярых цинников выдавит хотябы одну слезинку! + МНОГО СКРИНОВ

Послезавтра (The Day After Tomorrow) - отзыв Включите кино, сядьте поудобнее, расслабьтесь, и вы получите незабываемые впечатления от просмотра фильма за 124 минунты! + МНОГО СКРИНОВ

Другой мир 4: Пробуждение / Underworld: Awakening - отзыв Неужели после того как РВЕТСЯ ЕЕ КОСТЮМ в драках, она ШТОПАЕТ ЕГО НИТКАМИ?))))

Дивергент, глава 3: За стеной / The Divergent Series: Allegiant - отзыв Есть в них что-то такое, что-то волшебное в их взглядах друг на друга, в том как они добиваются друг друга, в том как они борятся за свою любовь.

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey - отзыв Поверьте мне, когда ты сидишь в этих трехмерных очках, и рядом с тобой стоит такой гоблин, впечатления незабываемые)!Персонажи все такие колоритные, будь то Волшебник с птичьими какашками на голове, или же тупые горные тролли)))

Уиллоу / Willow - отзыв Пусть наши дети смотрят такие потрясающие сказки, со смыслом, добрые и поучительные! Чем всякие там лунтики, пуки и покемоны!!!! + МНОГО СКРИНОВ

aNasty13 рекомендует Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens

• Интересный и красочный комикс, но без малейшего намёка на юмор!

13.08.2011
    Александр Смирнов аватар

Итак, 11 августа 2011 года стартовала долгожданная российская премьера фильма "Ковбои против пришельцев" режиссёра Джона Фавро, который в настоящее время является главным прокатным конкурентом нашумевшего блокбастера "Восстание планеты обезьян" режиссёра Руперта Уайатта.

• Хороший фантастический боевик. (+скриншоты)

21.11.2011
    Sergeu аватар

Явно не претендующий на особую глубокомысленность или смысловое содержание чисто развлекательный фильм. Ковбои эпохи Дикого Запада и освоения прерий Америки воюют с пришельцами. Как водится, пришельцы отвратительны, кровожадны и конечно сильно враждебны.

• Долгое развитие сюжета

29.11.2012
    Yana777 аватар

Кто я? Что случилось? Что за странная штука у меня на руке? Много вопросов вертелось в голове у ковбоя, но только он сам сможет ответить на свои вопросы. И нападение пришельцев на ковбоев вернуло ему память. Теперь с помощью этой штуки на руке он готов победить и уничтожить всех инопланетян.