Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 09:27

Доброго времени суток, дорогой Читатель

Сегодня мой отзыв будет гневным, очень гневным... Но, благо, это лишь текст, поэтому я не оглушу криком и не забрызгаю слюной.

Над тем, имею ли право написать этот отзыв, я думала очень долго, так как заказ не получила... Однако же заказ-то все-таки был, к тому же оплаченный... Я его очень ждала, и вины моей в том, что я его не получила, нет ни капли. Поэтому писать об этом магазине я буду!

♫♫♫♫♫ ♫♫♫♫♫ ♫♫♫♫♫

Заказ был сделан ещё в середине августа. Чтобы не быть голословной, я сразу же прилагаю скрин заказа. Больше 3000 рублей... Обратите внимание на запись внизу, где сказано, что всё есть в наличии. Ха-ха...

Чем меня привлёк этот магазин? Во-первых, на сайте сказано, что он работает уже 9 лет...

А во-вторых... широкий выбор известных марок и, конечно же, нереально низкие цены.

Даже с доставкой 400 рублей выгода по моим подсчётам получалась около 950 рублей. Взгляните ещё раз на лист заказа выше. Знаменитое масло от Kerastase на момент покупки стоило всего 1384 рубля (акция). В моем городе я нашла его только в одном месте... За 2250 рублей. Нехилая разница... На другие товары цены тоже очень низкие, ниже чем в других ИМ...

Моя грустная история или как Я за дешевизной погналась...

Магазин с профессиональной косметикой для волос я искала очень долго, хотелось заказать товары с максимальной выгодой. Когда я нашла этот ИМ, то у меня и сомнений не возникло, что это просто идеальное место. Естественно, я добавила в корзину заинтересовавшие товары и расплатилась картой Visa онлайн...

Письмо с отчетом по заказу, который я показала выше, пришло примерно через час после оплаты. Ну ничего себе, какой скоростной магазин, подумала я тогда, они за час уже обработали заказ, ведь внизу говорится, что всё есть в наличии... А ещё через полчаса моё настроение уже подпортил звонок на телефон из этого самого магазина. Оператор сказал, что кое-каких позиций нет и спросил, согласна ли я подождать. Ждать я согласилась. Ждала долгие 5 дней, ровно до следующего звонка, когда мне позвонили и сказали, что из заказанных мной товаров нет вообще ничего! Оператор даже уточнил, что нет ни масла, ни одного оттенка краски, ни окислителя... И когда привезут, неизвестно... Ну, и сам предложил отменить заказ с возвратом полной суммы в течение недели. Естественно, я возражать не стала.

Итог: К счастью, деньги в полном размере поступили на карту уже через 3 дня. Магазин живёт и по сей день, вот ссылка, если интересно. Возможно, такая накладка с отсутствием товара была у них разовой. Ведь на irec есть отзывы, где люди получили свои заказы...

На днях я посмотрела цены в этом магазине, они подросли, но по-прежнему одни из самых низких в интернете. Однако желания заказывать здесь вновь больше нет...

Почему я ставлю низкую оценку? Да хотя бы за обман. Сначала мне в письме прислали, что всё есть, потом позвонили и сказали, что кое-чего нет, а через 5 дней не оказалось ничего вообще! Спасибо, что хоть деньги быстро вернули.

Благодарю за внимание

Читайте также о других ИМ:

Тайская косметика thaisoap.ru

Болгарская косметика sofia-shop.com

Изделия из натурального янтаря Amberholl.ru

Специи spice208.ru

Танюша-1992не рекомендует
16.11.2015
очень странно - то сформирован заказ, то ничего нет в наличии Puzzled хорошо, хоть деньги вернули
16.11.2015
Молодцы что деньги вернули. Всё-таки ответственные люди, не страшно у таких делать заказ.
16.11.2015
Очень неприятно, вот так заказать и ничего не получить, тем более все было в наличии на сайте. Хорошо деньги вернули, но осадок остался. Stare
16.11.2015
Спасибо за предупреждение, магазинов очень много, поэтому в этом брать ничего не буду Puzzled
16.11.2015
Хоть деньги вернули. Но мне просто непонятно, а зачем они тогда вообще заказ принимали, если в наличии уже не было многих позиций.
Неприятная ситуация.
Вот это да! Не удивительно,что такой рейтинг
Ой , правда не приятно , не буду тут заказывать
Ужасный сервис у ИМ Shock
Кака, а не магазин - я туда ни ногой...
хорошо, хоть деньги вам вернули
16.11.2015
Хоть деньги вернули! Я на этот магазин тоже заглядывалась, но теперь вряд-ли буду там что-то заказывать!
16.11.2015
как же они формируют заказ, если не все есть в наличии? тем более, в наличии не было ни одной позиции... странно. Puzzled себе же больше работы, чтобы все отменить и вернуть деньги
Странный ИМ. Никогда с подобным не сталкивалась, обычно, если в заказе есть отметка, что товар в наличии, то он действительно оказывается в наличии. Кроме того, раз Вы уже оплатили заказ, то товары должны быть за Вами зарезервированы.
Я сначала подумала, что вам даже деньги не вернули, а тут, оказывается, вон оно как. Я бы не стала такой ИМ рекомендовать.
16.11.2015
АсяПростоАся, ой, я по ошибке поставила "рекомендую" Shy Исправила. Не советую, конечно)
16.11.2015
вобще нужно сразу ставить чего нет в наличии. это автоматика легко может сделать, если просто склад огласит чего нет. А если заказали - то резервировать им стоит, а потом доложить, а не так что бы раз - было, и хоп!- уже нет.
ерунда. не люблю такое
16.11.2015
Странное отношение к клиенту. По хорошему они могли хотя бы отложить для Вас то, что есть в наличии, а тому, что нет - предложить замену.
Заказ на хорошую сумму, может им клиенты не нужны?..
16.11.2015
Странный магазин, хорошо хоть деньги вернули Puzzled
16.11.2015
Ненавиу такие непонятки с наличием Angry
16.11.2015
Да уж, действительно подвел!
16.11.2015
у всех магазинов могут быть казусы с отсутствием товара, но об этом надо писать в новостях на самом сайте, а не пускать на самотек. Сами о себе мнение испортили.
16.11.2015
Хорошо, что хоть деньги вернули
16.11.2015
Растеряют своих покупателей раз такой "сервис".
Goo аватар
Goo
16.11.2015
На мой взгляд, этому магазину можно доверять, позвонили, деньги вернули, да жаль, что товара не оказалось(
странная ситуация с магазином.. Sad
16.11.2015
У меня тоже вечные проблемы с этим ИМ, то не то привезут, то забудут Puzzled
16.11.2015
Вряд ли буду делать там заказ...
16.11.2015
Правда это еще хорошо, что деньги вернули. А то могло бы быть печальнее, ненавижу такие магазы, которые сначала все есть в наличии пишут,а потом вот так вот : (
16.11.2015
Очень хорошо, что вернули деньги, значит не совсем уж у них все плохо Smile)) хотя ситуация очень обидная Sad(
Да уж, неприятная ситуация, вообще не возникло желания что-то там заказывать Puzzled
16.11.2015
Да уж...у меня тоже с дешевизной всегда печальная история складывается, так что рисковать не стану. Спасибо за отзыв.
16.11.2015
Помню, тоже пыталась делать покупку в этом интернет-магазине, но честно говоря, забыла, почему покупка так и не состоялась.
16.11.2015
Да уж, неприятная история.
16.11.2015
Вот это сервис Sad К сожалению, многие мультибрендовые Интернет-магазины предоставляют не актуальную информацию о наличии средств. Я тоже с таким сталкивалась.
Обидно, когда веришь и ждешь, а тебя так "кидают". Просто негодяи Puzzled
16.11.2015
Хорошо, что деньги вернули!
16.11.2015
Очень жаль...У меня подобная ситуация была с сайтом Бьюти Дисконт Центр, но там я нашла выход из ситуации...
16.11.2015
наверное цены поменяли к тому времени, вот заказ и попросили отменить. Хорошо, что деньги вернули.
16.11.2015
Iruna, цены висели прежние до 5ого сентября точно, потом я уехала за границу, больше не проверяла. Смотрела в первых числах сентября, те же. То есть чуть выросли они самое раннее в сентябре, а может, и позже. а заказ был сделан в середине августа, то есть 19 или 20 дней прошло...
мутный какой то магазин Ghost
16.11.2015
С такой длительной и непонятной доставкой, как то нет желания у них заказывать товары Puzzled
Спасибо за отзыв!
16.11.2015
Ну и ну. Puzzled Тут и низких цен не надо, раз такое отношение...
Ещё 30 комментариев