Три-та-та аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 16:42
О cебе: жирная кожа, черные точки, широкие поры,, кожа ечень светлая, почти прозрачная
Достоинства: выравнивает тон кожи, придаёт более здоровый вид лицу
Недостатки: имеет резкий химический запах, ложится маской, подчеркивает шелушения

прыщики чуть-чуть маскирует
прыщики чуть-чуть маскирует
большие покраснения не перекрывает
большие покраснения не перекрывает
Приобрела весной наслушавшись бьюти-блогеров, якобы этот крем просто идеально подходит для лета, скрывает недостатки и при этом очень легкий.

У меня кожа очень светлая поэтому мой оттенок Light для комбинированной и жирной кожи. Кроме того, кожа комбинированная, поэтому быстро жирнится, а поры забиваются.

Консистенция: очень жидкая кремообразная (перед применением встряхиваю, чтобы перемешался). Поэтому вытекает, пачкает крышку. Открывать аккуратно, можно пролить!

Наносится легко. Достаточно одной капельки на все лицо, но тюбик выдает гораздо больше... Пол тюбика извела просто потому, что вылилось лишнее.

Запах какой-то неприятный, химический.

Эффективность тонирующей составляющей: придает коже приятный ровный здоровый тон, слегка маскирует воспаления (забивается во все шелушки).

Летом на лице ощущается как маска, потому что кожа под ней не дышит! Водой смывается плохо, отмываю молочком для снятия макияжа. Держится весь день, но переносится на воротнички.

Мой вывод: на лето лучше вообще ничего тонального на лицо не наносить, а если уж есть необходимость (свадьба, фотосет), то и этот крем не спасет.

Осенью использование этого продукта дискомфорта не вызывает.

Три-та-та не рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Garnier
  • Идеален при особом нанесении (СЕКРЕТ МОЕГО НАНЕСЕНИЯ. полное слияние с кожей)

27.04.2014
    JoeyS аватар

Всем доброе утро, день, вечер! Хочу поделиться отзывом о моём ББ креме от Garnier. Не у многих людей идеальная кожа. Чёрные точки, прыщи, шрамы от прыщей, думаю никому это не понравится. Прочитала много отрицательных отзывов об этом креме, но мне он подошел! но только при моём способе нанесения. Читать далее

• Неплохой для сухой кожи

04.05.2016
    Egnaro аватар

В пользовании уже было два BB-крема этой серии, разных оттенков. Первый крем я купила оттенка Medium, так как себя Белоснежкой не считала), но оказалось, что он довольно-тёмный, предназначен скорее для хорошо загорелой кожи (уж и не представляю, какой там оттенок был в тюбике с цветом потемнее,… Читать далее

• Крем не впечатлил.

16.11.2014
    qazxswedc аватар

Если вы решили купить этот ВВ крем, то обязательно проверяйте цвета, потому что от mediuma он очень сильно далек,он темнее и при нанесении на кожу он приобретает немного землянистый оттенок с желтизной, что мне не очень то и понравилось. Читать далее

• Неидеальный bb cream от Garnier, не выполняющий своих обещаний. (фото)

12.11.2014
    Isknatasha аватар

Я никогда не пользуюсь тональниками. Не знаю, что меня потянуло пол года назад купить крем с тонирующим эффектом, но покупка явно не впечатлила меня. У меня уже есть различные средства от Garnier, и все они очень хорошие. Читать далее