Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 08:43

Бальзам от Сибирского Здоровья "Корень"- Не произвёл на меня феерического впечатления.

Вот такой
Вот такой

В принципе он неплохой. Обычный,почти. Перед употреблением рекомендуется взболтать его -видимо чтоб экстракты всякие хорошенько перемешались и подействовали в полную силу. в характеристике написано- что он СОГРЕВАЕТ...Хм..Хм...Ну незнаю...Может у меня толстая кожа? Я не почувствовала из "согревающего"- НИЧЕГОШЕНЬКИ!

Состав,действие(обещания)
Состав,действие(обещания)

Хотя,констстенция и аромат понравились. Пахнет чем то хвойным. Приятно вобщем (типа -ароматерапия). Сам бальзамчик жиденький,что очень приятно. Он быстро и легко впитывается в кожу. И кожа действительно,мягкая после него и ухоженая. Я бы отнесла его разряду- обычных бальзамов для тела. В общем.если кто-то подарит,то конечно с удовольствием воспользуюсь,а вот сама покупать не стану...

Достоинства
  • легко впитывается
  • легко наносится
  • не жирный
  • приятный запах
Недостатки
  • не всем помогает
moonikaрекомендует
  • Продукцией компании "Сибирское здоровье" пользуемся всей семьей уже 15 лет. Начинали по совету друзей с бальзама "Корень". Спектр его действия действительно широк.
  • 08.01.2015
    Теперь я постоянный покупатель компании сибирское здоровье. Не так давно у дочи начался кашель, посоветовали бальзам Корень. Мазала им на ночь грудку и спинку, ночью кашель вовсе прекращался.
  • 03.12.2014
    Как видно из моего ника, у меня большие проблемы с суставами Данное средство мне посоветовал мой мануальный терапевт, когда я потянула шею так, что не могла ей повернуть вправо. Сказал, что это растяжение и пройдет само, недели через 2.