Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 22:31

Посмотрите на фото. Вот это я увидела когда открыла её дома. Сначала подумала что это просто возле крышечки застыла маска Smile Но когда я начала её выдавливать, я поняла, что она такая сама по себе...мммм ну как сказать Smile Нанести её было ужасно тяжело, правда Sad Я смотрела срок годности - до конца ещё далеко... Так и не поняла, то ли она такая должна быть, то ли мне такая попалась неудачная Smile Но пользоваться ею было нереально. Я её нанесла еле как, и когда наносила, чувствовала не очень приятный запах огурца, скорее маринованного чем свежего... странный запах в общем Smile Но меня это сначала не смутило. Меня это смутило потом. Через минут пять. Дышать было невозможно( Пахла она ужасно, этот запах ужасно приедался и потом ещё долго мерещился мне во всём что я нюхала Laughing out loud Сохла она долго - около получаса, и вот пришло время снимать плёнку. Снялась она хорошо, легко, но главное - максимально возможно убрать все волосы с лица, иначе выдернете вместе с плёнкой Smile Она сильная очень. Но несмотря на свою силу, поры она не очистила. Зато омертвевшие клетки кожи убрала пооолностью! Кожа была настолько гладкой, какой она у меня не была до этого никогда уроме детства, наверное Smile Кстати, её очень тяжело отмыть с рук после нанесения Sad как жидкий лизун какой-то..Это был один единственный раз когда я её использовала, и больше я не буду....этот запах просто невыносим Smile Когда я читала отзывы про то что она жутко пахнет и это невозможно терпеть я думала "Оц да ладно,пустяки подумакшь запах". Но когда на себе ощутила его, поняла - реально сложно его терпеть Sad В общем, минусов я нашла больше чем плюсов. Единственный плюс для меня - очищенная от омертвевших клеток и гладкая кожа. к сожалению, это всё Sad Поэтому рекомендовать её не буду, считаю, что можно найти маску-плёнку в тысячу раз лучше.

Достоинства
  • выравнивает кожу
Недостатки
  • аромат неприятный
  • вязкая
  • густая
  • долго сохнет
  • дорогая
  • тяжело смывается
Panda Кокосне рекомендует
10.10.2013
У меня точно такие же ощущения после этой маски! Она нереально густая, чуть ли не твердая, при этом со сроком годности всё ок! Прям кусками отрывается и тяжело намазывается, а когда снимаешь - словно от лица воск для эпиляции отдираешь Big smile Вот эта маска для лица от Эйвон намного лучше. А при покупке отверстие, из которого маска вытекает, было фольгой или чем-нибудь запечатано?
10.10.2013
У меня всё ааабсолютно так же Smile А отвестие не было запечатано ничем, я у марки Freeman вобшэ этого не наблюдала, чтоб они запечатывали отверстия.. Smile
24.10.2013
А мне очень нравится запах. Маска пахнет не химозным огурцом, даже не огуречным лосьоном, а каким-то свежим салатиком из огурцов из зелени.
25.10.2013
Ну мне пахнет чисто маринованным огурцом, будто...рассолом, вот, больше всего напоминает.Ну и конечно же на вкус и цвет Smile
  • 18.07.2018
    Все тут пишут, что маска нашумевшая... А я ее увидела чисто случайно, среди ряда других масок от FREEMAN, и взяла просто на пробу, без так называемого "эффекта ореола"   Я ее до сих пор применяю в паре с вот этой масочкой, тоже от FREEMAN, поэтому какой из них приписать эффект - затрудняюсь…
  • 20.08.2014
    Ну вот и я повелась на хвалебные отзывы бьюти блоггеров об этой маске и вот она у меня в руках. Использовала я её всего месяца 2, но уже сложилось четкое мнение об этой маске.
  • 30.09.2013
    Дома стоит уже три маски Freeman, но об этой я слышала и видела много хороших отзывов. Дескать, помогает прекрасно, все пробки вытягивает, частички кожи тоже отдирает.( Это что, супер-клей, чтобы отдирать все на свете?!
  • Наслышана была об этой маске, при этом много как положительного, так и отрицательного. Это моя первая маска-пленка, поэтому расскажу впечатления новичка в этом деле. Маска в удобной тубе 150 мл . Все бы хорошо, но у меня маска немного протекает. Не знаю в чем же тут дело.