Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 22:10

Первое моё слово, а точнее, слова, когда я открыла банку с кукурузой, были «шёпотом» ЁПТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ???

Купила я это недоразумение в магазине рядом с домом. Время поджимало, да если честно, не охота было идти в другой магазин за любимой бандюэль, ещё и продавец сказала, что эта тоже хорошая. Ага, она сама-то её пробовала?

Цена этого чуда- 49 рублей за 450 грамм.

Больше всего меня поразило, что есть информация на русском и на на каком-то непонятном языке, они куда её импортируют?

Баночка немного покоцанная, ну да ладно, главное ведь, что у неё внутри. А вообще, некогда мне было её разглядывать, дочь тащила меня к конфетам, а сын просился на улицу, до упаковки ли мне было Smile

Дома уже готов рис и сварены яйца, порезаны крабовые палочки, осталось добавить кукурузу, открываю банку и тадамммм....

В первую очередь в глаза бросилась жидкость, в которой плавала кукуруза- она была белая и мутная.

Потом глаз начали радовать непонятные крупинки, даже непонятно, что это Shock

И в завершении, кукурузка, такая вся погрызанная, зёрнышки практически все пустые, а их внутренности лежат рядом Laughing out loud , а некоторые экземпляры ещё и тёмные, блин, наверное больные. Зёрна твёрдые ( да, да, я её попробовала))), не смотря на то, что пустые, и не вкусные. они вообще какие-то безвкусные. Больше слов нет, одни эмоции...

А вы бы не заругались??? Я вот заругалась, тем более муж остался без обещанного салата.

Недостатки
  • Абсолютно безвкусная
  • Зёрна жёсткие
Borodina-550не рекомендует
Не люблю консервированную кукурузу
30.11.2013
Оксана, я после этой что-то тоже охладела к кукурузе Big smile
Это санскрит Smile
А вода и вроде всегда должна быть мутная и белая...?
30.11.2013
Люблю кукурузу,жаль что такая попалась Puzzled
30.11.2013
Ничего себе Shock Что это за черные штучки там плавают.. Кошмар..
01.12.2013
Черные штуки буээээ Sick моя самая любимая кукуруза это Зелёный Великан. Самая вкусная, мягкая и дорогая Big smile зато стоит того. Попробуй, советую, лучше чем Бондюэль.
01.12.2013
аяяй, как обидно. Я бы тоже заругалась. Обожаю ккукурузу. Не дай Бог попасть на такие.
Ужасная Stare Такой кукурузой можно здорово испортить салат! Tired
02.12.2013
У меня муж в салатах не любит ни кукурузу, ни горошек. Кладу исключительно для себя)). Такую не куплю после Вашего отзыва.
02.12.2013
Jambo Smile вот я темнота Big smile Эта была слишком мутная Sad

Tatyana.Tatyanochka, Таня, жаль потраченых денег, хоть и стоит не много Puzzled
Lisёnok вот и я была от этих чёрных штучек в шоке Shock
DevilLina Лина, спасибо, обязательно попробую Smile
Наталья Король, обидно, не то слово Sad
A_girl Катя, да, и салат и настроение, да и желудок тоже не обрадуется Big smile
мама Роза а мой наоборот кукурузу любит! А такую обходите стороной Smile
Девочки, огромное спасибо за внимание к отзыву Smile
23.01.2014
Мне тоже недавно ужасная попалась, только другой марки Smile
20.01.2015
Я у нас такой не видела, а так стараюсь брать проверенные марки, чтобы не было такого разочарования.
14.12.2022
Вода в любой кукурузе из консервов мутная будет, ибо крахмала много.
Алфавит очень на тайский похож.
Качество учту. Я Хайнс очень уважаю, хоть и дороже всего.