Sanastasiya3 аватар
Опубликовано 10 Июль, 2016 - 13:41
Достоинства: *доступная цена. качество, 100 % действует, всегда сухие подмышки, избавляет от гипергидроза, не потеешь, оправдывает стоимость, очень экономичный расход, продолжительное действие, хватает на долго
Недостатки: - дурацкий флакон :)), зуд

Всем привет:)

Сначала я бы хотела рассказать, как проходил мой обычный день. Я вставала утром, собиралась, как всегда опаздывала и бежала на автобус. И пока я добегала, у меня уже начиналось потоотделение. А это только начало дня. Обычный дезодарант не помогает, только убирает запах пота. На танцы исключительно черную майку. Тут начался период всяких праздников и я поняла, что нужно что-то делать. Для начала я пробовала использовать мужской дезодарант, но он помогал на пару часов. Но тут на помощь пришла сестра- фармацевт и посоветовала одабан. Я его сразу заказала в интернет аптеке. Его цена была около 600 рублей.

А теперь о самом одабане.

Способ применения( как это делала я):

Вечером распыляла одабан на сухую кожу. С утра смывала его. Так я делала 3 дня. А потом повторяла эту процедуру 1-2 раза в неделю.

Плюсы:

1. Избавляет от пота и запаха.
  2. Экономичный расход
  3. Доступная цена. Не 100 рублей, конечно, но все же. Он оправдывает свою цену.
  4. Можно использовать на любые части тела
  5. При правильном использовании безопасен

Минусы:

1. Противный запах
  2. Не очень удобный флакон
  3. Зуд

И еще тонкости этого препарата:

1. Не брить подмышки (сутки) до и после использования. Мама с утра побрила подмышки, и вечером пшыкнула им. Началось сильное раздражение, сильный зуд, неприятные ощущения. И так до следующего дня.
  2. Если нужно обработать лицо, то надо промочить ватный диск, а потом обработать участок.
  3. Использовать на сухую кожу
  4. Инструкция на русском на самой коробке, а не на бумажке внутри коробки.
  5. 2-3 раза достаточно пшыкнуть, он сам распределится на всю кожу.

Рекомендую ли я это свои друзьям? КОНЕЧНО!!! Уже 3 купили, и на эффект никто не жаловался.

Sanastasiya3 рекомендует Дерматотропные средства Odaban (Одабан) для уменьшения потоотделения спрей

• Я в восторге!!!

22.10.2011
    Малышка Сью аватар

Долго мучалась с повышенной потливостью,причем не только я,но и моя мама,подруги. Купила и не пожалела! Прямо мнгновенный эффект! Конечно щиплет,но по мне это лучше чем круги до колен и постоянное ущимление в выборе одежды(однотонные вещи не вариант).

• Прекрасный эффект, но очень чешется)))

02.11.2013
    Irina555 аватар

Была в полном восторге, когда подружка посоветовала. Минимум на сколько мне его хватает это 3 дня. Этолетом в +35. Осень-зима-весна - частота использования один раз в неделю. Единственный минус первые полгода беззумно чесались подмышки после нанесения, причем чесались всю ночь до утра.

• Против гипергидроза - работает!

31.07.2016
    Pavlou аватар

Страдаю Страдал летом от повышенной полтивости головы и лба. Брею голову наголо и очень неприятно. иметь такую потливость. Капли пота при жаре или усиленной работы мозга или волнении - это проблема, вроде почти то же самое, что и эритрофобия. Т.е. здесь не боязнь покраснеть, а боязнь вспотеть.

• О чудеса! Подмышки сухие при любой погоде в любой одежде!

17.06.2016
    Очаровательна_Я аватар

Всем доброго времени суток! Я давно мучаюсь гипергидрозом, наверное еще с подросткового возраста. Причем, я не просто потею, с подмышек просто льет, извините за подробности. Я потею всегда, особенно в жару, когда нервничаю и волнуюсь. В общем, мои подмышки сильно влияют на мой гардероб.