Среднее: 5 (7 голосов)

R@m@schK@ аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 13:27

Всем привет! Данная минеральная пудра отличная находка! Она универсальна! У меня кожа вообще какая-то непонятная((((( зимой сухая, летом жирная(((( ещё и проблемная... Без тонального средства обходиться не могла. И в разные времена года тональный крем ложился на моём лице то как рыбья чешуя, то стеклал вместе с румянами(((( на курсах визажа я узнала про минеральную пудру. Попробовав нанести её без тональника я была на седьмом небе от счастья! Ложится идеально! Не сушит! Аллергии и прыщиков не вызвала! На лице вообще не чувствуется! А самое главное она абсорбирует кожный жир, то есть кожа жирной не выглядет! Четыре часа точно! Потом надо подправлять макияж. В сравнении с тональным средством, я через час макияж подправляю, на коже "хоть картошку жарь". Ещё минеральная пудра хорошо скрывает прыщики и синяки под глазами! А цена 450руб! Я считаю не дорого! Конечно эффект зависит от того какой кистью наносить пудру. Я наношу кистью для пудры make up for you, результатом довольна! Пудру рекомендую! Спасибо за внимание!

R@m@schK@ рекомендует Минеральная пудра JUST Loose Mineral Powder

Тип косметики: Минеральная пудра