Опубликовано 19 Август, 2014 - 17:28

Пришло время, когда я начала собираться в школу. Пиджак хотелось конечно-но можно было обойтись и без него. Решила, что если найду дешевый-возьму. И ведь нашла- 289 рублей.

Заказала и стала спокойно ждать. Дали трек-номер. Я его внесла в мои треки и стала ждать. Ждалось спокойно, но сегодня трек номер обновился и шел он почему то в Германию. А живу я далеко не в Германии. Я написала продавцу. Мне не ответили. Сегодня пошла на почту забирать леггинсы и наушники, а вместе с ними мне выдали неизвестный пакет. Распечатав пакет я поняла, что это пиджак, который поехал в Германию.

Шел он 21 день и пришел первый из партии заказанного для школы.

Размер соответствует сетке продавца.Есть небольшое отличие в 2-3 см, но это нормально.

На пиджаке было ужасно много ниток.

Но я не принципиальная. Нитки можно и отрезать. Тем более за такую цену. От вещи подороже можно ожидать отличного качества,а тут... Ещё пуговичка немного туго вставляется в прорезь.

Размер подошел отлично, но когда прижимаешь руки к груди на спине он очень натягивается. Ткань не тянется

Мои параметры:

Бюст: 84 см

Талия: 65 см

Ссылка: [ссылка]

Как заказать? Как оплатить? Как выбрать добросовестного продавца? Где взять отзывы на вещи? Как открыть спор? Всё это вы найдёте в моём отзыве. +Постоянно обновляемые мои покупки

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый фасон
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Много торчащих ниток
Лиска17рекомендует
09.12.2016