Опубликовано 2 Август, 2016 - 15:08

В одном из предпоследних каталогов Эйвон я увидела новинку Крем для лица Avon "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание", которая привлекла мое внимание. Не скажу. что сразу поверила обещаниям компании, которая периодически приукрашивает действительность ивыдает пустышку за конфетку, но средство оказалось очень заманчивым и притягательным. И я решилась.

* УПАКОВКА

Крем упакован в картонную коробку бледно-розового цвета, в которую помещен такого же цвета тюбик объемом 30 мл.

Крем для лица Avon Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание

На коробке содержится информация о жутко ядреном составе с диметиконом на первом месте, способе применения, а также ожидаемом результате.

состав

Конечно же я мечтала выглядеть как девушка из каталога - не до, а после, естественно=)

* КОНСИСТЕНЦИЯ и НАНЕСЕНИЕ

Многие ругают крем за консистенцию, и есть за что, я вам скажу. Крем какой-то непонятный -он не похож ни на увлажняющий, ни на питательный. При первом использовании из тюбика полилась розоватая водичка, так что тюбик пришлось хорошо встряхнуть, и вообще я это делаю периодически теперь.

консистенция

Крем достаточно плотный, и он как будто сухой, вытягивающий влагу что ли, как сухой лед. Очень интересное ощущение при нанесении его на кожу. Пару минут кажется, что он не впитался вообще, кожа не сухая наощупь, но и не влажная. Вскоре это ощущение проходит.

инструкция

* ЭФФЕКТ

Видимо, это ощущение влагопоглощения от того, что крем реально матирует кожу. Это даже странно слышать в отзыве об эйвонском креме, правда?=) Но он работает. Конечно, я не заметила полного выравнивания, ровного тона кожи и маскировки несовершенств, но жирный блеск частично ушел, кожа приобрела более приятный оттенок.

Сейчас мне его тестировать вообще сложно из-за того, что у нас стоит сильная жара, и по лицу буквально течет все - крем не крем=)

тюбик

Но в целом я довольна эффектом - в не такие жаркие дни лоб дольше, чем обычно, оставался почти что матовым,а кожа была ровного цвета=)

Достоинства
  • Матриует
  • Немного выравнивает цвет лица и поры
  • Приятно ложится на лицо
Недостатки
  • Силиконы в составе
Красная_Магнолиярекомендует
02.08.2016
В жару такой крем просо необходим!
02.08.2016
Отлично выравнял тон кожи!
02.08.2016
От эйвоновского ухода я бы точно не ожидала матирования и выравнивания) Стоит присмотреться к нему)
08.08.2016
Моей жирной коже крем должен подойти.
Moosbeere, edelweiss, Tropical Rain, да, от эйвонского не тонального крема я и не ожидала такого!
31.08.2016
этот крем подозрительно напоминает MagiX face perfector. а поры он затирает?
_SilkShine_, вообще должен, но не делает этого
28.03.2018
Я не поняла этот крем (((