barsic66687 аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 15:02
Достоинства: вполне доступная цена, классический флакончик, свежесть+ненавязчивая сладость, стойкий аромат
Я давно засматриваюсь на этот аромат в каталоге Фаберлик. Жаль, что у них нельзя потереть страничку и узнать, что из себя представляет данный аромат. Поэтому я решилась заказать пробник этой туалетной воды. О чем нисколько не сожалею. Пробник мне обошелся в 19 рублей, может и дорого, но учитывая, сколько стоит туалетная вода это совсем не много.
Аромат мне показался очень нежным и я бы не назвала его чисто мужским ароматом. так как он довольно хорошо слышится и на женщинах. Есть в нем немного горчинки, которая выдает мужской аромат, но все же я бы назвала этот аромат - унисекс. Освежающий аромат этой туалетной воды мне так понравился, что я обязательно закажу саму туалетную воду. Smile

barsic66687 рекомендует Faberlic 8 ELEMENT

+++
  • Vikkei аватар

Vikkei 12 Февраль, 2012 - 20:02
    +1 за отзыв

• Обалденный запах, не уступающий по стойкости дорогим брендам.

06.11.2015
    Evgenia_5 аватар

Привет всем! Парфюмом от Фаберлик я пользуюсь сама очень давно, У них есть много шикарных ароматов которые стоят недорого, а стойкость вполне приличная. Конечно беру и дорогую водичку, но сейчас речь не о них. Читать далее

• Не плохой бюджетный аромат.

26.02.2016
    nastya.balandina.1986@mail.ru аватар

Здравствуйте. Пишу отзыв про очень хорошую и не дорогую мужскую воду. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Знакомство с этим ароматом начилось с заказа по каталогу пробника за 20 рублей.                   Хороший аромат свежести для повседневной жизни. Читать далее

• Я не изменяю любимому парфюму!

13.02.2012
    ELENA111 аватар

Мой старший сын очень любит этот парфюм, он как-то даже пошутил, когда ему придложили приобрести другой аромат, сказал: "Я не изменяю любимому парфюму"Этот аромат действительно стоящий, запах приятный, насыщенный, держится долго, не вызывает раздражения от своей устойчивости. Читать далее (1)

• Симпатичная офиска

12.07.2011
    Black_Snow аватар

Презентовали моему мужу на день рожденья єту водичку. Ну что скажу... В качестве подарка - идеальна: никого никогда не будет раздражать, конкретного типажа или возраста не имеет, поэтому дарить можно любому мальчикумужчине и не ошибетесь. Читать далее