Опубликовано 5 Март, 2012 - 00:43

Купила этот набор в интернет-магазине Озон, перед новым годом скидки были, и я урвала этот наборчик за 100 рублей где-то, без скидок он стоит 160 рубликов!

Наборчик этот выполнен качественно: рукоятки деревянные, а материал рабочей части предметов - металл с тефлоновым покрытием (это так указал производитель)- инструменты очень легонькие. Тефлоновое покрытие предотвращает налипание почвы, удлиняет срок службы инструментов, увеличивая износостойкость металла.

В набор входят: совок узкий, совок пересадочный, грабельки, вилка цветочная. Сумочка через плечо, длина ремешка регулируется!
Длина предметов 19 см.

Набор "Frut" предназначен для ухода за комнатными растениями, но я что-то как-то не приспособилась к нему, собралась тут разрыхлить в горшках почву, так такую грязищу развела - "ловкость рук"! Я думаю ими надо в чем-то более объемном ковыряться, нежели чем в горшочках, ну например укропчик пропалывать))) Но на самом деле с ним наверно хорошо подружатся люди, которые часто и много занимаются цветами, у меня всего-то 2 горшка с цветами))), которые живут у меня пару месяцев!

Я этот набор отдала своему сыну в игрушки, он ковыряется в огороде или песочнице! А когда на огороде, чувствует себя важным - ведь у него такие инструменты как у взрослых, только маленькие! Натянет на себя эту сумочку и орудует))

Прелесть наборчик!!!
Достоинства
  • Качественные
  • Не дорогие
КрутоVaрекомендует
Не торопитесь-пригодится. Smile
06.03.2012
Smile +++
Какая прелесть, хочу такой же! Smile