Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

kareivanova аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 06:33

Много времени прошло с тех пор, как я купила чудесные лаки фирмы A-England. Купила давно, но не показывала. Вот покажу один из лаков и завяжу с отзывами на лаки. Но мне кажется, что далеко мне до  мастериц, не умею я красиво показывать лаки.

Поэтому, не обессудьте, я старалась.

Девочки, я повторюсь - но я тот еще "лакоманьяк"! Два пузырька нюдовых цвета - вот и весь мой арсенал лаков. И был он таким на протяжении 10 лет.

Но увидев свотчи в интернете ЭТОГО лака, я дрогнула. И купила! И крашу!!! Цветной, да еще и СИНИЙ!!!

Итак, встречайте виновника: лак Tristam от  английской компании A-England

Внешне он выглядит сдержанно, лаконично - прямоугольный пузырек с серебристой крышечкой. На пузырьке название фирмы A-England :

Объем 11 мл. Сделан лак в Англии.

Дам ссылочку, где брала я.

(девочки, не могу сдержаться и не вставить коллажик, где тут смайлик - хихикающий тролль?)

Еще хочу обратить внимание! Лаки A-England не содержат самых вредных компонентов: формальдегида, толуола и дибутилфталата; а также не тестируются на животных.

Дальше будет не так много букв, зато будут фото. Я поняла, что фотографировать собственные ногти, не так-то просто! (а еще я хреново крашу цветным лаком ногти, ведь темный цвет не прощает огрехи в покраске!)

На фото лак нанесенный густо в  в один слой на базу и покрытый топом.

Поближе:

Девочки, у лака есть глубина. Трудно объяснить, но на ногтях лак не выглядит плоско. В нем спрятаны огонечки, которые вспыхивают на солнышке. Это первый лак, который я пока носила, все рассматривала и рассматривала. А сколько я комплиментов собрала от подруг!! Одна из них любительница накрасить ногти, у нее ящик с лаками. Но увидев мои ногти, она схватила руку и с придыханием спросила: "Что это???"

Вот так вспыхивает лак при ярком солнечном свете:

Дальше просто фото, при разных видах освещения:

Немного о технических характеристиках.

Лак послушен. Не плешивит. Сохнет примерно минут 20.

Кисточка узкая, но удобная:

А вот стойкость плохая (но оговорюсь, все лаки на мне плохо держатся).

Вот как выглядели кончики на второй день (учитывая, что я покрывала их топом):

Итог: замечательный лак, красивый цвет! Надо сказать, что и его брат - Briar Rose такой же красивый чертяка!

Лаки своими глубокими благородными цветами пленили. И у меня уже на примете есть парочка новых Ингландов. Скорее всего, я их тоже куплю, но чуть позже.

P.S. готов отзыв на еще одного красавца Ингланда - Briar Rose - сказка на кончиках Ваших пальцев!!!

kareivanova рекомендует Лак для ногтей A-England Коллекция "The Mythicals"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: A-England
  • AngeJar аватар

AngeJar 8 Апрель, 2014 - 06:43
    Красивый! Laughing out loud
    у меня похожий есть только в черном цвете Smile
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 8 Апрель, 2014 - 06:45
    очень красивый! давно хочу себе такой лак!)
  • faithful аватар

faithful 8 Апрель, 2014 - 06:46
    у вас очень аккуратные ногти=))) красивый лак!
  • Annet853 аватар

Annet853 8 Апрель, 2014 - 06:53
    Ну прямо звёздная ночь в 3D Love Я тоже тот ещё лакоманьяк и только в классических цветах - розовый и немного красного))) Но этот синий не просто синий конечно, КОСМОС Sexy
    Кстати, у меня тоже лаки сутки-полтора держались всю жизнь, никакие топы-базы не помогали, но и ногти были короткими... На БАДах отрастила и шок! все лаки без баз и топов держатся несколько дней преспокойненько)) Сегодня пришлось красоту срезать и снова хоть не крась...
  • Вероничка. аватар

Вероничка. 8 Апрель, 2014 - 07:09
    классно смотрится!+

kareivanova 8 Апрель, 2014 - 07:09
    девушки, спасибо за комментарии!
    Я так боялась, что в пух и прах разнесут мой отзыв Shy

Многие девочки такие шикарные отзывы о лаках пишут, мне до их мастерства далеко.
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 8 Апрель, 2014 - 07:35
    Очень красивый цвет Love обожаю такие оттенки Smile
  • Фифа аватар

Фифа 8 Апрель, 2014 - 08:05
    Эля, оттенок бомба, очень красивый Love
    Ты прости меня дуру, что до сих пор молчу и не показала свои оттенки, я исправлюсь, обещаю...
    Но, пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить тебя, ну ты сама знаешь за что Innocent
    Лю Тя Love

kareivanova 8 Апрель, 2014 - 08:25
    Девочки, спасибо вам!

Вика, Shy
  • natavolg аватар

natavolg 8 Апрель, 2014 - 10:26
    Я бы тоже с удовольствием заимела этот лак себе в коллекцию. Но пока довольствуюсь бюджетным Angel (это наша марка) у них тоже офигительный синий есть. Кто-то из гуру их даже сравнивал, говорят похожи.
  • Anestera аватар

Anestera 8 Апрель, 2014 - 10:35
    У вас замечательной формы ноготки! Laughing out loud Просто идеальные. Лак очень понравился, если я начинаю "чудить" с лаками, то тоже первым делом смотрю на синие. Big smile
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 8 Апрель, 2014 - 12:18
    роскошный оттенок... мерцает великолепно Love
  • mansarda аватар

mansarda 8 Апрель, 2014 - 12:19
    Потрясающий оттенок Love ...Как и маникюр Wink
  • Nostalgia аватар

Nostalgia 8 Апрель, 2014 - 18:33
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ! Да, именно капсом. Я потеряла этот сайт, а название долго крутилось на языке вневозможности вспомнить Exclamation Mark
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 9 Апрель, 2014 - 02:13
    Космически красиво на ногтях Love

kareivanova 9 Апрель, 2014 - 04:59
    девушки, спасибо за теплый прием!!!
    Не ожидала, что вам понравится. Постараюсь попозже этот отзыв добавить фотографиями красного лака Briar Rose Smile

iNoiza , не за что! Рада, что помогла Вам.
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 10 Апрель, 2014 - 09:46
    Какой красавец Smile Люблю синие лаки. Love

• ✧ Благородный Perseval ✧ Свотчи ✧

29.03.2014
    mad_moon аватар

Добрый день, товарищи лакоманьяки Ох не зря так хвалят лаки A-England. Я уже давно засматриваюсь на них. И с первым моим A-England связанна одна приятная история. Мне его подарила одна хорошая девушка. А сам лак пришел аккурат к дню рождения. Это было давно, но сам лак я показываю только сейчас.

• очень удачный синий + свотчи

21.11.2013
    Niika65 аватар

A-England Tristam Всем привет! Недавно мне наконец-то довелось познакомиться с лаками замечательного молодого английского бренда A-England . Сейчас у меня уже три лака этой марки, сегодня покажу один из них - красивейший синий рассеянный голографик под названием Tristam .

• чертовски красивый лак.....

07.02.2015
    Людмила_13 аватар

Всем привет !!! После первого приобретенного ингланда я была в восторге и заказала второй с названием "perceval". Он поразил меня уже на свотчах, но вживую выглядит еще прекраснее! По -настоящему королевский, неповторимый цвет.