Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

NastyaSolo аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 00:30

Всем привет!!!

Не могла я устоять увидев такую прелесть в интернете, прямо как маленькая))). Ну очень мне понравились эти наимилейшее рюкзачки, ну прям на мой вкус очень милой наружности))). они мне так понравились что не смогла устоять перед их покупкой))) Как мой муж сказал: "Ты наверно для себя купила))).... поиграть!!!" Наверно так и есть))).

рюкзаки Deglingos

Не много расскажу о бренде: "Deglingos" это дизайнерский бренд игрушек, созданный во Франции, отшивают в Китае. Многие знаменитости покупают эти игрушки своим детям. "Deglingos" переводится с французского как «сорванцы». Бренд молодой и очень яркий, красочный и привлекает внимание не только детей))). Качество высокое, используются высококачественные и сертифицированные материалы, пошив качественный, дизайн уникальный.....всем у кого есть дети обратите внимание....

рюкзаки Deglingos

У бренда несколько коллекций это оригинальные игрушки, мини игрушки, игрушки для кукольного театра, различные аксессуары по тематике героев и коллекция дизайнерских рюкзачков. Более подробно рассмотреть коллекции Les Déglingos и ассортимент можно по ссылке на официальном сайте Les Déglingos - Коллекции.

До покупки рюкзаков я уже покупала пару игрушек этой фирмы это другая коллекция Funky Garden "ВеселыЙ огород" у этой коллекция игрушек отдельный сайт.

Первый рюкзак Hippipos Синий бегемотик был куплен с сайта ТаоБао Déglingos_淘宝搜索 через посредника и цена его обошлась 1100 рублей.

рюкзак Deglingos Hippipos

Второй рюкзачок BigBos Волк уже покупала в России в ИМ [ссылка] в этом магазине самые низкие цены, среднем цена в ИМ 1490 рублей. Волк обошелся со скидкой в 15% Примерно также в 1100 рублей и я не ждала целый месяц, как с торговой площадки ТаоБао также можно купить на Ебэй.

рюкзак Deglingos BigBos

Фото этикеток. Рюкзаки оба имеют абсолютно одинаковые этикетки, у рюкзака купленного в России имеется дополнительная наклейка на русском языке, на этикетке изображена коллекция рюкзаков.

Материал: текстиль.

Возраст: 0+

Этикетка рюкзаков Deglingos
Этикетка рюкзаков Deglingos

Ну конечно прилагаю фото рюкзаков на ребенке для наглядности.....

рюкзак Deglingos BigBos

Этим отзывом мне больше охота людей познакомить с брендом Les Déglingos уникальные игрушки ручной работы. выполненные в стиле"Хенд Мей" очень милые...и необычные мне по вкусу такие интересные вещи, а качество на высоте....все детали очень яркие..цены доступны....Я очень рада, что игрушки этой фирмы мне поднимают настроение и мой маленький сынок с удовольствием играет и разглядывает детали....Этот бренд привлекает его внимание, как и мое!!! К покупке конечно рекомендую!!!

NastyaSolo рекомендует Deglingos Детский рюкзачок

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Deglingos
24.02.2014
Какие классные))) Наимилейшие просто)
Наверное, и себе бы такой рюкзачок прикупила, да, боюсь, окружающие не поймут Big smile
Бааа...какая прелесть Laughing out loudLove
24.02.2014
На малыше смотрится очень трогательно Smile
24.02.2014
Умилительно! Love Обожаю такие вещички, сразу настроению поднимают! А модель как хороша!))
Какой прикольный рюкзачок Big smileSmile
Представляю как Ваш малыш счастлив!!! Smile
На ребенке и правда так мило смотрится. Я бы, пожалуй, сама такой напялила, неровно дышу к таким хэнд-мейдовским штучкам Love
В добавок ко всему, по Вашим фото видно, что у рюкзачков хорошее качество!
24.02.2014
АААаааа! Я хочу такой рюкзак себе, ну или хотя бы в качестве сумочки его носить. Удобно будет с ним ходить взрослой девочке? Big smile
очень симпатичные!!! отзыв в закладки, нам тоже такой нужен! Smile
24.02.2014
Какая прелесть!!! Были бы шлейки были достаточно длинные, я и сама с удовольствием носила такие рюкзачки Shy
Какие милые рюкзачки Laughing out loud :D Laughing out loud
24.02.2014
Какие классные! Я б сама такое носить не отказалась Big smileShy Вот такими и должны быть игрушки, а то все по большей части какое-то унылое в продаже Tired Посмотрела и другие модельки рюкзачков, по-моему, эти две - самые удачные, особенно волк Love
24.02.2014
Очень симпатичные, необычные и милые рюкзаки (особенно бегемотик понравился Laughing out loud )!
Не особо дешевые, но зато видно, что качество достойное Smile
24.02.2014
в полном восторге от 2го рюкзачка)
24.02.2014
Волк покорил моё сердце ))))
24.02.2014
Девочки спасибо за внимание к отзыву Smile Очень клевые сама тащусь из всех моделей эти два самые интересные, еще раз Спасибо надеюсь Вам понравились, как и мне очень милые вещицы и сама бы ходила.... Laughing out loudBig smile
Оооо какие классные рюкзаки Love спасибо за отзыв, посмотрю! Glasses
24.02.2014
Какие милахи! Love Особенно волк понравился, правда я его сначала за крысу приняла Big smileShy
Какая милая штучка! Малыш чудо! InnocentLove
24.02.2014
Какие они милашные Love Особенно бегемотик Big smile Понимаю слова мужа, я тоже сама бы от такого умилялась Big smile
24.02.2014
Обалдеть, какие милые и озорные! Присмотрю на будущее!
Какие классные! Так мило! Smile
26.02.2014
Качественный и очень симпатичный рюкзачок Love
27.02.2014
Очень , очень милые рюкзачки Laughing out loudWink
27.02.2014
ааааааааа...мне волк напомнил белого братика (так сразу и не вспомню, был ли это Норберт или Деггет) из злюк-бобов;))))
ухтышка какая...я бы тоже заказала, и сама игралась))))))
04.03.2014
симпатичный рюкзачок.