Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 12:43

Купила из-за кокоса на упаковке и надписи о натуральных компонентах. Многого не ждала. Паста не мятная, от кокоса скорее запах, а вот вкус у пасты как раз именно корицы. Сначала не очень это понравилось, поскольку корицу предпочитаю все же в булочках, сама по себе она специфическая на вкус. Чистим уже недели три, я думала, что я одна чищу, потому что мужу купила обычную комплексную колгейта, но самое интересное, что именно на нем я заметила отбеливающий эффект и спросила, не чистит ли он моей. Он признался, что чистит. Муж у меня курит и любит кофе,зубы всегда с определенным уровнем желтизны, а тут смотрю - улыбка красивая,беленькая. Со стороны очень заметно. Стала присматриваться к себе, и точно, есть эффект отбеливания. Плюс долго сохраняется ощущение чистоты зубов. Так что рекомендую

Достоинства
  • лёгкий кокосовый аромат
  • натуральный состав
  • отбеливает зубы
  • очень мягкая
  • симпатичное оформление
  • хорошо очищает
Недостатки
  • непонятные первые впечатления
  • непривычный вкус
iwAngelрекомендует
  • 09.12.2017
    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ. Написать новый отзыв меня сподвигла новая покупка, паста Biomed superwhite. Среди большого выбора я решила приобрести именно ее. Почему выбор пал именно на нее? Я искала пасту, которая бы не содержала фтор, sls и другие вредности.
  • 16.06.2016
    Честно говоря повелась на красивую упаковку как и многие. Цена в "Пятёрочке" 79 рублей. Честно сказать вкус у неё отвратительный.... Наверное, я просто ждала другого вкуса кокоса, типа а-ля "баунти", но вкус это ещё пол беды.
  • 08.06.2016
    Всем привет! Прогуливаясь по супермаркету, я просто не смогла пройти мимо этой зубной пасты. Мое любопытство сыграло со мной злую шутку... Сейчас видимо пошла мода на содержание кокоса в любом продукте, будь то парфюмерная композиция, или любое другое средство для чего угодно, Ив Роше вообще…