Опубликовано 14 Март, 2018 - 01:04

Давно хотел написать о данном агрегате. Уж больно много эмоции накопилось за два года использования данным аппаратом. Купил его в декабре 2016 года, довольно таки не за малые деньги - 22500 рублей, с начало был полностью доволен телефоном, ну за исключением конечно слабой батареи. Проработал без нареканий он у меня где то пол года, потом понеслось и поехало, сначала начал сам по себе перезагружаться, не зависимо сколько процентов батареи, отнес телефон в магазин по гарантии, сервис ужасный, грубили, не хотели брать по гарантии, но все же своего добился, забрали. Ремонтировали они его больше трех недель, ну да ладно думаю, позвонили, приехал, сказали все сделали, забрал. Через где то неделю данная ситуация начала повторятся, все по новой, стал перезагружаться. В итоге после трех обращений в данный сервис, просто на просто забил, решил по беречь свои нервы, отнес в обычный сервис. Там все сделали за пол дня, телефон работал снова без нарекании, но не долго я порадовался, батарея стала разряжаться чуть ли не за два часа активного пользования, после началась зима, и это был караул, как только достаешь из кармана, две минуты на морозе и тел выключается, следующий раз включается только от зарядки, и сразу показывает 0 процентов зарядки, после того как включаешь все настройки сбиваются, из за всех аккаунтов выходит, и все приложения необходимо скачивать заново. В общем намучился я с данным телефоном от души, а главное у моих знакомых один в один ситуация с данным аппаратом. Что хотелось бы еще добавить, это то что последнее время он почти перестал заряжаться, может простоять всю ночь на зарядке, а зарядит всего процентов 40, какой я только и шнур пробовал, и зарядки различные ни чего не помогает, конец батареи, а замена батареи очень дорого обойдется, так как у данного аппарата батарея не съемная. Короче у меня напрашивается один вывод, Кто не хочет такой же участи, не советую покупать данный агрегат((

Достоинства
  • Высокая производительность
  • Дизайн
  • Металл
  • Металлический корпус
  • Стереодинамики
  • Хороший результат производительности
Недостатки
  • - высокая цена
  • Батарея
  • Камера
vpolozkovне рекомендует