Среднее: 3.3 (всего голосов: 694)

Julianne Moriarty аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 20:34
Достоинства: волосы блестят, не течет, разумная цена, стойкая
Недостатки: быстро смывается, немного щиплет кожу головы, резкий запах, сушит кожу головы и волосы

Повелась я на дешевую цену. Обычно за хорошую краску нужно отдавать 150-300 рублей за упаковку, а эта стоила 115. Марка разрекламированная, да и от знакомых я слышала, что краска действительно хорошая. Вот как она выглядела, когда я ее купила:

В процессе покраски я доставала содержимое коробки и смотрела, что там.

Сама краска

Проявляющая эмульсия

Бальзам

+пара перчаток и инструкция.

Меня очень порадовало то, что если вдруг у человека очень короткие волосы и краски ему много, он может просто закрутить крышки и убрать на хранение до следующей покраски. Каждый раз, когда я красилась, все время были не тюбики, а саше, а их уж точно никак не сохранишь.

Смешиваем

Волосы сразу же стали черного цвета, что вполне логично.

Что мне не понравилось:

• В процессе покраски я чувствовала жжение кожи головы
  • Как и все краски, эта портит волосы
  • Каждый раз, когда я мою голову, вода становится синей (цвет, в который я красилась - иссиня-черный). Из этого следует, что краска очень быстро вымоется из волос.

Фото до и после:

Julianne Moriarty рекомендует Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette
  • Айрин.С аватар

Айрин.С 29 Сентябрь, 2016 - 20:58
    поверьте, есть в разы хуже)