l_gurben аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 22:32
Достоинства: недорогой аромат, приятно пахнет
Недостатки: не выявлено

Доброго времени суток,Красавицы!

Помню,как познакомилась с этим ароматом(одним из множества в моей коллекции)Была зима..Распродажа в Летуале..Денег особо не было,но хотелось новую водичку..легкую непринужденную..Перенюхав кучу ароматов,я уже было собиралась уходить из магазина в расстроенных чувствах,но вдруг мой взор обратился к данной водичке,купила без затеста..и не ошиблась аромат действительно легкий,но иногда свежесть прямо-таки раздражает..В целом мне нравится,но он не самый любимый.

Вызывает приятные чувства,хорошее настроение,чувствуешь чистоту,легкость и непринужденность.Радостные нотки арбуза вызывают улыбку.Аромат однозначно дневной.Подойдет молодым девушкам,подчеркивающих свою женственность капелькой легкого парфюма.

l_gurben рекомендует Adidas Natural Vitality

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Adidas
  • Sunshine Sunshine аватар

Sunshine Sunshine 28 Август, 2014 - 22:43
    У меня розовенькая водичка Adidas была, нравилась)
    Поищу такую в Летуале)

• Свежий спортивный молодежный запах+ФОТО ПАРФЮМА

20.11.2013
    Batsanny аватар

Кратко опишу свое мнение по поводу этого парфума: Итак, его особенности:  - цена!!!! очень доступная (около 15-17 долларов). Не перестану повторять, что Адидас - отличный вариант для молодежы, низкая цена, современные модные запахи, хорошая стойкость (до 4 часов); -   - приятный запах - фруктовый,…

• Adidas просто класс!

05.07.2012
    Rizhaya13 аватар

Ууух и долго же я за ними охотилась!!! Начиталась тут о том,какие это замечательные ароматы и все загорелась (т.к. у меня антиперспирант той же фирмы,то в качестве не сомневалась),НО в своем городе так нигде и не нашла....в общем долгая история...но теперь они у меня есть, в стильной упаковочке,…

• Отличная туалетная вода.

21.09.2014
    summerdays аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о туалетной воде Adidas Natural Vitality . Лично я покупала в Рив Гош  рублей за 700. (На данный момент стоимость 50 мл в Рив Гош - 665,  Л'этауле - 939, онлайн-магазине Ozon - 612, цены указаны без скидок).

• ***Как не банально: "Вся прелесть в простоте!" ++Фотки)***

25.08.2014
    Vita93 аватар

Не люблю покупать второй раз один и тот же аромат, но этот просто супер! От молодых людей сыпятся комплименты. Вчера купила 2й флакон. Мой мч в восторге! Он свежий и лёгкий, поэтому уместен почти везде.   Учитывая его бюджетную категорию, вообще клад же!