Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 00:51

Я впечатлена, восхищенна и просто влюбленна в этот фильм!!!! Уважаемые друзья! Это просто нечто!!!

Вампиры... всегда меня завораживали. И тема вампиров воспринималась мной на ура! Даже не помню как и когда волшебные кровососы завладели моим разумом. Но тем не менее...

Сколько я всего пересмотрела из вампирской тематики не передать словами))) От классики - Дракула Брэма Стокера до примитивного Пастыря кажись 2012 года. Что-то нравилось, а что-то откровенное Г**** ...Но картину с такого угла. Я видела в первые.

Молодой князь с юности попадал в самые сложные жизненные ситуации, и неудивительно, что они закалили его характер! И как сын госпадаря Румынии он обладал всеми правами им в будущем стать. И как истинный глава государства он хотел всего самого лучшего для своего народа! Он прибегал к самым жестоким способам восстановить порядок в Румынии и сделать себе авторитет.. У него была цель! сделать свою идеальную Румынию! справедливую, без страха. Чтобы люди жили в достатке....и люди жили.. Хоть Влад Цепеш был невороятно жесток, при этом его любили. Считали миссией, который принёс покой в их страну. А такие мысли дорогого стоят.

Влад Цепеш боролся за идеальную жизнь для своего гос-ва! Неужели это так плохо?!

Фильм офигенный! Всем рекомендую!

Достоинства
  • Отличный фильм
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Lexanaрекомендует
Смотреть, смотреть, и еще раз смотреть. За фильм спасибо))
12.01.2022
Поддерживаю, фильм просто великолепный! Спасибо за отзыв. Wink