Опубликовано 2 Май, 2011 - 20:28

Не знаю, что не понравилось предыдущим авторам. Мы как будто пишем о разных вещах. я сегодня была приятно поражена новым открытием для себя. Это средство превзошло все ожидания. Обычно покупала Фейри или Прил, тоже с якобы бальзамом. Вот уж где действительно, воду нужно было лить литрами, чтобы смыть моющее средство. Тут как-то решила попробовать, что называется "подешевле". Я обалдела от скорости пропадания следов от кофе на чашках. Даже тереть не пришлось. А ополаскивалось все со скоростью света. Никаких "радужных" следов. Должна заметить, ногти на руках стали очень гладкими в один миг. Я не умею мыть посуду в перчатках, и глицерин здесь - идеальный компонент. Может, мне просто повезло, и достался качественный продукт? Попробую следующую бутылку и отпишусь, если это не так.
MissisRoninрекомендует
13.05.2011
+1 я тоже не могу мыть посуду в перчатках.Smile
  • 14.06.2016
    Я очень люблю мыть посуду. Да-да! Результат труда виден сразу и контакт с водой мне нравится. А вот контакт с химией не очень, но от этого никуда не деться сейчас. И уж если и полоскать свои ручки в химии, то пусть это будет не сильно термоядерная химия.
  • 04.08.2012
    Я работал в столовой где работает мой знакомый поваром, благодаря которому я там и пробыл некоторое время, могу сказать его мнение по поводу этого средства для мытья посуды.
  • 06.05.2011
    Чистящее средство обычное: качество соответствует его стоимости. Если главным критерием выбора являет качество мытья и воздействие на кожу, то лучше подыскать другой вариант. А если ищете недорогой вариант с приемлемым качеством - тогда "пемо-люкс" то, что надо.
  • 07.10.2010
    Это просто нельзя описать приличными словами. Плохо все, начиная от консистенции и заканчивая пенообразующей и моющей способностью, включая запах, способность растворять жир и тому подобное. Наносить на губку нужно литрами! Лить, лить и лить.