Annette K. аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 18:12
Достоинства: быстро, красивые и качественные дизайны., не дорого, удобство и простота в применении.
Недостатки: не обнаружено

Слайдер дизайн - это наклейки для ногтей; представляют собой тоненькую пленочку с рисунком (узором). Пленочка нанесена на плотную бумагу.

Чтобы перенести рисунок с бумаги нужно просто подержать ее несколько секунд в воде, и пленочка легко отойдет от подложки. Далее - все очень просто: перенести пленочку на ноготь, обрезать лишнее, запечатать и вуа-ля: произведение искусства на ваших ноготках готово! Я не умею рисовать и слайдеры для меня - спасение!

Слайдер - дизайн от MILV мне пришелся по вкусу по ряду причин:

• доступная цена (45-50 рублей);
  • разнообразные на любой вкус рисунки/узоры/орнаменты, как с прозрачным так и с цветным фоном; цвета рисунков хорошо насыщенные, яркие;
  • рисунки не размытые, отпечатаны качественно (если это цветок, то это действительно цветок, а не размытое его подобие);
  • при правильной технологии нанесения проходить с этими наклейками могу более 2 недель (гель-лак), отслоек - нет! я бы даже сказала, что они укрепляют ноготки, делают их прочнее!
  • слайдеры очень тоненькие (ноготь не утолщают, не смотрятся как что то инородное), но при этом эластичные и не рвутся

Данный слайдер дизайн нужно наносить на белый фон(белый лак), только тогда он будет ярким. Фото ноготков с наклейками MILV прилагаю. Всем советую!

Annette K. рекомендует Наклейки для ногтей MILV Слайдер-дизайн

• Красивый маникюр за 5 минут

06.06.2016
    Evgenia251 аватар

Со слайд дизайн познакомилась я несколько лет назад. И практически каждый раз я себе делаю маникюр с рисунком. Делается он очень просто: крашу ногти лаком жду его полного высыхания, затем вырезаю рисунок подходящий по ногтю, затем за один край вырезанного рисунка держу пинцетом и опускаю в воду…

• "Налетай! Торопись! Покупай живопись!" (с) + фото

03.05.2015
    Алтын аватар

Здравствуйте. Сегодня хочу Вам рассказать о еще одном производителе слайдер-дизайнов для ногтей, это компания MILV и об их продукции. Я люблю разные украшения для маникюра, а слайдер-дизайны позволяют сделать Ваш маникюр оригинальным и необычным, для тех, кто не умеет рисовать это просто находка.

• Почему же раньше я не знала о них...

09.04.2015
    Ольга Х аватар

Как-то листала я,бродила в контакте по всем группам.Смотрела что новенького случилось и т.д.И наткнулась на альбом с картинками.Привлекли внимание яркие краски и необычные узоры.Альбом был подписан как слайдер -дизайны.Начала искать информацию в интернете про эти слайдер…