Опубликовано 14 Август, 2013 - 11:46

Одни из моих любимых гелей, это потрясающая клубничка и гель черная смородина..

Не знаю каких таких химикатов они туда напихали, но это самые вкусные запахи которые я когда либо нюхала в гелях для душа..Забываешь обо всем, стоишь под душем и наслаждаешься ароматом, клубнички или свежих листиков черной смородины..это незабываемо..вспоминается дача..грядки..это не передать..

Я не буду расписывать о том как себя чувствует моя кожа после него..я все равно пользуюсь лосьонами, и скрабами..поэтому люблю из за очень вкуснейшие съедобные ароматы и конечно доступную цену )))

Поэтому рекомендую его только за АРОМАТЕРАПИЮ..больше ничего не могу о нем сказать..гель как гель..

Достоинства
  • *доступная цена
  • вкусный запах
Олечка Куперрекомендует
  • 29.10.2012
    Недавно купила Аква-гель для душа Чистая линия "Источник увлажнения" да не один а целых три! И каждый был хорошо по своему. Первый это Аква-гель для душа с ароматом клубники. Когда открываешь крышечку, то аромат по началу может показаться приторным и через чур сладким.
  • 15.08.2013
    Пошла в магазин, снова за новым гелем для душа, обычно люблю покупать различные новинки, являясь ярым поклонником ЧЛ, купила конечно же новинку этого производителя. Что обещает нам производитель ?
  • Я очень люблю ухаживать за своей кожей, но также при этом стараюсь не переплачивать за бренд, т.к. давно пришла к выводу, что некоторые недорогие товары ничуть не хуже (а порой и лучше))) по потребительским качествам, чем дорогой бренд.