Опубликовано 23 Январь, 2016 - 21:47

Тройку поставила только за экологичность и приятность к телу. Ну а так, проблем с ними тоже много (сразу вспоминаются наши мамы и бабушки, стирающие в "эти" дни тряпочки, т.к. вата в Союзе была в дефиците. Пока пытались перегнать Америку, про женщин забыли).

Сама прокладка довольно большая, крепится к белью надёжно. Но - застирывайте сразу. Я поленилась как-то, до сих пор отстирать не могу. Да и честно, возится с ними не очень удобно - постирай, высуши. Иметь надо минимум 3. Где-то вне дома - куда её складывать, в пакетик? Фу. Я-то в декрете, но работающим женщинам точно неудобно будет.

В общем, иногда задумываюсь - где был мой мозг, когда я покупала это?

Прокладка по впитываемости неплохая, хватает на 3-4 часа.

tolstaya-svinkaне рекомендует
23.01.2016
если честно, то в 1й раз слышу, что такой продукт еще существует (хотя и прошёл внушительный па-грейд) Big smile
может, сморожу глупость, но, если дома "застанет" простуда или любая друга "болячка", тоже можно использовать.
безусловно, привычнее пользоваться чем-то одноразовым Glasses
24.01.2016
Я вообще не представляю, как в наше время это все стирать, сушить, хранить где-то... ужас. Мне сразу времена суровой молодости вспоминаются, когда я эти вонючие тряпочки в тазу с кровяной водой стирала. Я к этому точно уже не вернусь, ибо эти воспоминания вызывают стойкую неприязнь. Зачем такое еще только выпускают вообще)))
24.01.2016
Ну сейчас же резко стало модно беречь природу, заботиться об экологии))) вот народ и бросился "back in ussr" - посуду мыть горчицей, ванну -содой. Слишком хорошо стали жить, проблем не хватает