4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Лотос аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 14:15
Я очень хотела попробовать эту новинку, ждала ее появления в продаже. Меня подкупило то,что у "Мирры" очень хороший гель "Зеленый шум", от которого я в восторге,а в новинке понравилось наличие масла апельсина...я сразу представила его аромат. В общем, не понравился мне он. Во-первых, аромат ,пусть и отличается от других,но мне он напомнил зубную пасту, уж слишком он освежающий. Пенится он лучше своего конкурента ("Зеленый шум"), но это из-за того,что составы разные,причем не в пользу нового геля. Принимала душ я с этой штукой без удовольствия. Я его не ругаю, просто то,чего я ожидала получить, я не получила,но это мое субъективное мнение. Хотите-пробуйте,может, вам он понравится, но я для себя сделала вывод,что первый гель для душа этой фирмы лучший.

Лотос рекомендует Крем-гель для душа Мирра С маслом арганы