Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 16:53

Заказала в довесок к купальникам (отзывы ранее) часы. Яркие такие, блестящие - ну просто мечта)

А оказалось что и не мечта вовсе. На фото продавца часы выглядят яркими, но весомыми. На деле часы почти невесомые, при "закручивании" на руке циферблат спокойно проходит вокруг света за 80 дней.

Стразы. Это отдельная тема. Уж насколько я ворона - но даже для меня это перебор. Т.е. на мой взгляд они выглядят дешевыми придешевыми. Но маловероятно что кто то будет присматриваться =)

Сам ремешок мне понравился по цвету, но его длина - на свете не найдешь такого длинного языка, как этот ремешок! Вот уж кто точно до Москвы доведет =) У ремешка три уровня застежки, так что с руки спадать не будет, но и плотно сидеть тоже - хотя так и задумано, это я уже придираюсь)

Отдельного разговора заслуживают так же цепочки, которые будто сняты с куклы-барби, такие они тонкие и хлипкие))

В целом я часами не очень довольна, но носить все равно иногда буду, ибо свыклась с ними. Да и чего я ожидала за эту цену - 2,80 доллара! Но если кто то вдруг решится их заказывать - выбирайте нейтральные цвета - черный, серый,коричневый, бежевый, т.к. красный и розовый будут смотреться в этом исполнении совсем аляповато.

ССЫЛКА

dream_brotherне рекомендует
Столько всего наворочено))))
04.09.2014
а мне кажется, мало чем отличается от фотки на сайте) вполне себе приличные за такую цену)
04.09.2014
На фотке они смотрятся гораздо лучше, чем в жизни!)
05.09.2014
_Холмс_ Да уж, такие только с чем то очень простым =))
05.09.2014
Жаба Жаба насчет цены полностью согласна, большего ожидать и не стоило)Но различая все таки есть) Хотя судя по моему фото и вправду мало отличаются)
Oya ох уж это точно =(
Мне кстати штаны пришли с бантом бежевые, как ты хотела - мне коротки и маловаты, можешь померить =)
07.09.2014
Оооо, это хорошо) я заеду Wink