Samagonka аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 14:15
Достоинства: не сушит кожу, освежает
Недостатки: нет впечетляющего результата, плохо пахнет

Покупка

Как-то совершенно случайно я наткнулась на очередную статью про маски для лица из куркумы. Одна из них меня заинтересовала в большей степени, чем остальные, поскольку полезные свойства маски были направлены на поддержание загара кожи, благодаря «чудодейственным» свойствам розовой воды. «Розовая вода» - понятие впервые мной увиденное, мне стало интересно что это и откуда берется. Мои поиски розовой воды закончились здесь, на сайте irecommend, где по отзывам покупательниц, настоятельно рекомендующих розовую воду марки Meela Meelo, я сделала заказ на сайте meelameelo.ru, и, что самое удивительное, прям в этот же день мой заказ был передан в доставку.

Заказ приходит вот в таком пакетике:

Розовая вода Meela Meelo подкупила меня еще и тем, что по описанию производителя не содержит спирта. Только вода и розочки =)

Заказ пришел примерно через 14 дней (живу я в Сибири, потому сроки не пугают).

Первое что смутило при использовании, это не особо приятный запах. Розочкой пахнет, но скорее гниющей. Срок годности, как и дата изготовления, указаны на упаковке, моей водичке всего 3 месяца, так что она не должна быть просрочена. Изготовлено в германии.

Эффект от применения

Многие использую розовую воду как тоник, я тоже попробовала но результата спустя 2 недели не ощутила. Зато я добавляю ее в очень классную маску, которая делает мою сухую кожу гладкой и сияющей.

Больше всего из продуктов производства Meela Meelo мне понравился твердый шампунь «Цедра Цетрона» и крем для лица «Шоколадное суфле», отзывы о них вы можете прочитать тыкнув на названия.

Рецепт чудо-макси (для сухой кожи, омоложение + сохранение загара):

1 стл голубой глины,

1/3 стл куркумы,

1 чл меда (не обязательно)

1 чл сливок или молока

1 чл розовой воды

Все тщательно перемешиваем, должна получиться такая густая темно-зеленая смесь. Наносим ее на лицо, выдерживаем 10 минут. Маску следует наносить не чаще 2х раз в неделю.

И все же, гидролат розы я рекомендую, но больше наверное не куплю - хочу попробовать другие гидролаты.

Возможно еще эти отзывы окажутся полезными:

Лечебная мазь от прыщей, сыпи, псориаза и оборотней

Спасительный крем для моей сухой кожи

Самая лучшая тушь, которая удлиняет, придает объем и подкручивает ресницы

Мой любимый тональный крем

Витамины красоты

Samagonka рекомендует Гидролат MeelaMeelo Розовая вода

• Tandrena аватар

Tandrena 22 Октябрь, 2015 - 14:37
    Я еще не пробовала гидролаты. Но и особого желания нет.
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 29 Октябрь, 2015 - 12:30
    а я гидролаты обычно на лицо пшикаю, когда там маска с глиной) так кожу не стягивает, и маска не засыхает) У меня лавандовый, тоже Meela Meelo))
  • Samagonka аватар

Samagonka 29 Октябрь, 2015 - 12:31
    NataHappiness, интересный совет! надо попробовать))