MaTRoSKiNa аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 13:20
Достоинства: замечательная щеточка, не утяжеляет ресницы, нет комочков, оригинальный дизайн, подарочная упаковка, прекрасно наносится
Недостатки: быстро осыпается, суховата
Начиталась положительных отзывов об этой туши и решила купить себе такую же. Надо сказать, что ресницы у меня короткие, поэтому всегда пользовалась удлиняющей тушью, а здесь - объемная..
Что ж.. тушь имеет шикарную большую щеточку!! И это порадовало меня сразу!=) +Удобное нанесение туши!
Однако после использования тушь не оказывает такого впечатляющего действия. Во-первых, такое чувство, будто ресницы не накрашены! Это больше подойдет для дневного макияжа.. А во вторых, тушь быстро осыпается!
Итак, мой вердикт: я не в восторге от этой туши!!

MaTRoSKiNa не рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Объемная Дуэль

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Idema аватар

Idema 21 Март, 2011 - 18:26
    а мне понравилось
  • Эйсвелри аватар

Эйсвелри 29 Март, 2011 - 05:13
    Ничего себе не накрашены =))
    Очень даже ярко, особенно с вашими глазами =)
  • Lu Lu аватар

Lu Lu 31 Март, 2011 - 09:52
    Мне тоже понравилось! Красивый глазик) Smile
  • MaTRoSKiNa аватар

MaTRoSKiNa 7 Апрель, 2011 - 18:48
    Вообще тушь неплохая, но всё-таки есть и получше!
  • Lenta аватар

Lenta 9 Апрель, 2011 - 02:47
    Очень естественно и красиво смотрится) +!
  • MaTRoSKiNa аватар

MaTRoSKiNa 8 Май, 2011 - 13:34
    Спасибо! Laughing out loud Пользуюсь тушью уже больше 2х месяцев.. и недовольство нарастает! эта тушь осыпается! и очень сильно! не может продержаться и пару часов.. Stare
  • Vintazh аватар

Vintazh 24 Май, 2011 - 17:05
    Мне очень понравилась, сохраняется на ресницах до конца дня, не осыпается. Очень хорошо удлиняет и придает объем моим "опарышам". Обожаю эту кисточку. Кстати она выкручивается и ее можно спокойно применить еще где-то. Последнее время только ей и пользуюсь. Тушь супер!
  • Мари-я аватар

Мари-я 5 Ноябрь, 2011 - 17:53
    +, мне нравится как у вас накрашен глаз, тоже когда-то ей пользовалась, нормальная вроде, но на вкус и цвет Smile
  • olga1608 аватар

olga1608 25 Декабрь, 2011 - 17:01
    нормально накрашены ваши ресницы.не склеены.очень красиво. Smile
  • AnnyVay аватар

AnnyVay 5 Июнь, 2012 - 18:14
    Странно. У меня была ткая черная тушь. На ресничках выглядела великолепно, добавляла очень существенный объем. Реснички выглядели при этом очень естественными, так как я и люблю. Жаль, что Вам не подошла, не понравилась. Выброшенные деньги.