Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 15:48

Тени Vivienne sabo Petits Jeux – взывают у меня двойное чувство. С одной стороны довольно не плохие: по консистенции, красиво блестят, легко наносятся, средней стойкости. Доступная цена за счет упаковки. У меня №5 – цвет лично мне не очень подошел, но не смотря на это я не могу сказать, что я бы купила еще такие тени. Все таки мне кажется , что на глазах макияж смотрится как то просто и дешево. Я пожалела , что за такие деньги я не купила тени пигменты NYX. Если перед амии стоит выбор, то лучше попробовать тени другой фирмы производителя.
agent003не рекомендует
15.02.2015
А разве Nyx стоят так же дешево?
15.02.2015
Пигменты никс стоят около 100 грн. Разница есть , но не существенно глобальная (если еще учитывать что пигментов хватает еще на дольше). Ну а если учитывать именно по ценовой категории то тени флормар - намного лучше. Но все это очень субъективно и индивидуально. Много факторов играют большую роль: строение самого века, оттенок кожи и цветотип. Лично мне они не подошли.
  • 18.08.2010
    Купила этой зимой себе такие тени для век. Глаза у меня карие и поэтому выбрала себе золотистый оттенок- 15. В упаковке они здорово блестели-они состояли как бы в перемешку из 2 цветов-желто-рыжий и золотистый.Мне сразу понравилось вот и купила.
  • Похоже, что я становлюсь преданной поклонницей этой марки!!!! Я уже пела дифирамбы пудре (кстати, до сих пор не разочарована, более того - все больше радуюсь), теперь вот купила тени. Тон 07, такие "заметно, но ненавязчиво", на каждый день. Я просто в восторге!
  • 17.02.2012
    Продолжаю тестить продукцию фирмы Vivienne sabo. Выбрала теньки с оттенком 08(нежно-персиковый цвет). Мне понравилась коробочка, с цветочно-кружевным дизайном. запаха почти нет. При ярком и тусклом свете видно,что они с перламутром. Очень блестящие.
  • 07.02.2012
    К большому сожалению не разделю большинство восторженных отзывов об этих тенях.Купила я их где-то месяц назад,после нескольких применений забросила в черную косметичку(храню косметику на всякий пожар).Первый раз,когда накрасилась ими,была в восторге,легли хорошо,цвет был такой…