Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 07:57

Где-то полгода назад решила наладить личную жизнь, зарегистрировалась на сайте теамо http://irecommend.ru/content/mnenie-skeptika и на 24 open http://irecommend.ru/content/smotrya-kakaya-tsel

К сожалению ничего путного не нашла, немного расстроилась и удалила свои анкеты. Погрузилась в работу, воспитание дочки. Потом она пошла в детский сад, свободного времени стало чуть больше, мне опять стало "скучно и одиноко" ))) и я решила снова зарегистрироваться на сайте знакомств, но на другом.

Почему теперь мамба? А мне подруга рассказала, что недавно ее коллега вышла замуж, познакомившись на этом сайте. Я читала много отзывов, многие пишут о том, что раньше сайт был лучше, а сейчас много извращенцев и прочего.

Решила рискнуть. Сделала новые фотографии, портретное фото, полный рост и где-то по пояс. Заполнила анкету. Конечно, сначала пошел шквал писем от нерусских, разные предложения интимного характера и прочее. Папочка "Игнор" меня выручила. Среди вороха неадеквата затесались парочка вроде бы нормальных мужчин. Завязалась переписка.

Несколько мужчин я забраковала после телефонного разговора. Один как сказал слово " лОжить спать", так у меня в голове не то, чтобы звоночек, колокола забили ))) Другой признался, что он приезжий, живет в моем городе только 3 месяца, снимает комнату. Тут все понятно.

Не смотря на эти случаи, остальные ребята оказались нормальными, местными, с хорошей работой, жилищными условиями. Немного пообщавшись с ними, я поняла, что нет точек соприкосновения, что это не совсем мое, нет искры.

Идти на встречу не уверенной, что это тот мужчина, я не хотела и решила продолжить поиски.

Я приняла решение написать кому-нибудь самой. Ведь до этого я лишь принимала знаки внимания.

Через поиск пошла по парням ))) Было много знакомых лиц еще с сайта теамо и 24open, некоторые даже написали мне сообщения, не узнали )))

И тут одна анкетка мне очень понравилась, но там внизу рейтинг ответов был красного цвета. Это значит, что мужчина отвечает редко. Я все равно написала ему сообщение.

Он ответил где-то через 3 дня. Завязалась переписка. Через какое-то время с сайта перешли на личное общение. Такой легкости, непринужденности у меня не было )) Сразу нашлось много точек соприкосновения, взаимная симпатия. Часы общения пролетают незаметно, никто не вымучивает из себя вопросы, нет неловких пауз, все идет само, и очень позитивно! Я начинаю влюбляться. Если честно, боюсь сглазить, поэтому немного поосторожничаю, и расскажу о продолжении чуть позже!

Анкеты с сайта мы уже удалили )))

Надеюсь, у нас все получится!

Новое дополнение через длительное .... довольно печальное... он оказался женат. Я сразу же прервала все общение..Было очень больно, но это жизнь.

Девочки, будьте аккуратнее, удачи вам....

Достоинства
  • Большая база людей
  • Можно встретить судьбу
  • Можно реально познакомиться
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Посетители ни от чего не застрахованы
Katuposhkaрекомендует
13.09.2015
Пусть у вас все будет хорошо. Love
Спасибо большое Shy
Соглашусь, счастья вам)
13.09.2015
Спасибо, очень надеюсь, что все будет хорошо ))
27.11.2017
отзыв .......обыкновенная реклама сайта пишет такие отзывы(правильно сказать конфигурирует компьютер)после отвечает сотрудник ..это не интересно и пройдено.
27.11.2017
Вот уж не думала, что я компьютер )) Но, спасибо и за ваше мнение

Тем более, что я написала позже, что в итоге все оказалось неудачно. До конца хоть дочитали?