Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 19:49

Первое, о чем я подумала, когда нанесла масло на волосы и волосы высохли: ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

Упаковка

Пару слов о моих волосах:

Пушистые, пористые, секущиеся, испорченные утюжком и ооочень сухие на концах. Если посмотреть на концы - это просто метелка какая-то.

До того, как я купила это масло Бонакур, пользовалась от Глис Кур. Сразу скажу, что Глис Кур мне тоже понравилось, но сейчас, когда я увидела разницу - я даже не прикоснусь к старому маслу.

Цена вопроса - около 1000. Я купила в салоне за 980, в магазинах 1300 руб.

Бонакуровское масло - просто отвал башки - оно шикарно! Оно настолько хорошее, что трудно описать в отзыве, но я попробую)

Что понравилось:

1. Аромат. На волосах просто как духи! Аромат не описать - нужно нанести САМОЙ на волосы, чтобы понять о чем я говорю))

2. Текстура. Не густое и не жидкое (как например, оранжевое масло от Бонакур - оно как вода), никаких следов на одежде не оставляет, отлично впитывается.

3. Мои секущиеся кончики приведены в порядок - я немного в шоке от этого)) Но очень рада!

4. Волосы не пушатся, они очень мягкие, гладкие, послушные.

5. Волосы блестят, они выглядят живыми и ухоженными!

Что не понравилось:

Минусы тоже есть.

1. Для меня - это отсутствие дозатора. Когда масло будет заканчиваться, не знаю как я его достану из бутылька - масло достаточно густое, поэтому часть так и останется в бутылочке (если только ее не разрезать)))

2. Не скажу, что масло экономичное

Как я наношу:

1. Мою обычно голову: шампунь, бальзам, все дела.

2. Надеваю полотенце, чтобы влага впиталась, минут 5-10 хожу с полотенцем, снимаю.

3. Потом пшикаю двухвазным спреем от Капус, чтобы распутать волосы и чтобы они лучше расчесались.

4. Сначала распутываю волосы руками, без расчески.

5. Далее начинаю на влажные волосы наносить масло. Капаю из баночки немного на ладошку, растираю эту капельку между ладошками, масло немного согревается. Наношу сначала на кончики, потом поднимаюсь выше, но на корни не наношу.

6. Когда масло впитается, начинаю расчесывать волосы Тангл Тизер, волосы еще не сухие, но и не мокрые - в самый раз.

Рекомендую!

Достоинства
  • Бережно ухаживает
  • Блеск, сила, красота, ухоженность, разглаживание
  • Приятный аромат
konfeta_mрекомендует