Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 14:58

Здравствуйте! Smile

Сегодня мне пришла очередная посылка с любимого сайта Aliexpress. Это карандаш для губ красного цвета. Как и многие свои покупки этот карандашик я увидела в горящих товарах. С красными помадами и карандашами я всё ещё не подружилась, к сожалению. Но отчаянно пытаюсь это сделать. Вот и этот карандаш взяла в качестве эксперимента Wink

Итак, коротко о товаре)

Заказывала здесь:

снапшот

прямая ссылка

*Цена*

Ну это просто смешная цифра, если честно. На тот момент карандаш стоил всего лишь 0,44$ !!! На данный момент карандаш стоит чуть дороже 0,61$. Но я считаю, что это всё равно нереально мало)

*Цвет*

У данного продавца оттенков не так много - всего 6 штук. Я захотела себе самый обычный красный оттенок. Взяла номер 002.

*Доставка*

Посылка шла в Беларусь 30 дней.

*Состав*

К сожалению, на самом карандаше состав не указан. Да и на сайте продавец тоже его не написал. Но уверяет, что состав 100% натуральный.

Ну а теперь посмотрим, что я получила в посылке. Оформление обычное, ни чем не привлекает внимание. Золотистые надписи частично на английском, но по большей части на китайском)

Снимаем колпачок и видим, что карандаш действительно автоматический и даже работает! Выкрутила карандаш полностью, получилось чуть больше 2 см.

На руке выглядит вот так:

Ну и самое интересное как карандаш смотрится на губах. Демонстрирую Wink

Если вам интересно, то вот отзыв на кофту с ласточками, которая засветилась на фото)

А вот так карандашик смотрится с мега-бюджетной помадой за 1$:

Итог:

Лично мне очень нравится как этот оттенок смотрится на губах! Цвет соответствует заявленному. Выглядит как матовая помада! Карандаш мягкий и отлично ложится на губы. Держится хорошо. Часа 2-3 выдерживает спокойно. Губы совсем не сушит.

По-моему, за эти деньги лучше и быть не могло)

Пришла к выводу, что закажу себе ещё и 9 оттенок. Хотя бы для фотосетов Smile

Если кто-то уже присматривается к этому карандашу, то берите поскорее и лучше сразу несколько оттенков Wink

Всем спасибо за внимание! Желаю удачных покупок!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какие средства помогли мне избавиться от прыщей можно посмотреть здесь и здесь

Ссылки на другие мои удачные заказы с Aliexpress:

ТЕПЛАЯ ЯРКАЯ ЮБКА с цветами от Aliexpress. ОСТОРОЖНО! Вызывает повышенный интерес у мужчин

В конце концов я рискнула и заказала это модное ПЛАТЬЕ С ЦВЕТАМИ и оно стало одним из САМЫХ ЛЮБИМЫХ!)

У меня дикий ВОСТОРГ! Все ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ на мои новые серьги! ГАРАНТИРУЮ: с такими аксессуарами вы НЕ ОСТАНЕТЕСЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМИ!

Яркая РУБАШКА отличного качества на все случаи жизни! Как ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ без особых затрат? Об этом в моём отзыве.

Майка за 1,7$, которая меня очень приятно удивила!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Стойкий
Недостатки
  • Производитель скрывает состав
Aukaрекомендует
28.12.2015
На губах смотрится великолепно!
Спасибо!)
шикарно смотрится!!
Благодарю Smile
Красивый винтажный оттенок! Smile
согласна, спасибо)
28.12.2015
Ооо супер лежит на губах Love В который раз убеждаюсь, на Али много хороших продуктов. Закажу себе тоже Wink
28.12.2015
Красиво смотрится на губах!
Отличный карандаш за такую привлекательную цену
28.12.2015
Vrednaya1, сама не ожидала такого эффекта от этого карандаша)
Kristinka_Krivorotenko, спасибо)
28.12.2015
Приятный матовый оттенок Smile цена впечатляющая конечно))
Какой яркий Love
29.12.2015
Классный! надо бы тоже заказать)
Wink
30.12.2015
Я фанатка таких карандашей. Жаль, что состав не указан.
31.12.2015
Ох уж эти китайцы... Wink
01.01.2016
смотрится великолепно!
03.01.2016
Какой классный оттенок!
Хороший карандашик!
06.01.2016
на губах смотрится очень достойно
06.01.2016
Спасибо)
Не ожидала, что карандаш будет так хорош Smile
07.01.2016
Я и сама приятно удивилась)
07.01.2016
Супер, что вам подходит такой оттенок. Мне вот не подошел, пришлось выбросить похожую помаду
07.01.2016
Да я всё равно только дома для фото могу накраситься таким цветом) В люди так выходить пока не решаюсь)
Губы очень яркие и красивые!
20.01.2016
27.01.2016
Крутой карандаш, и цвет интересный Smile
27.01.2016
Mashulechka Smile
28.01.2016
Супер, действительно как помада выглядит, цвет классный Smile
28.01.2016
05.02.2016
Как он хорошо губы закрасил! Ничуть не хуже матовой помады.
05.02.2016
Muska , так и есть) Wink
07.02.2016
Смотрится супер Smile
07.02.2016
Solarstar, спасибо)
11.02.2016
смотрится, как матовая губная помада, очень красиво Star
11.02.2016
Шушуня , спасибо)
17.02.2016
Али умеет порадовать, все-таки ну где еще встретишь такой прекрасный карандашик за такую цену Big smile
17.02.2016
ஐ Infanty ஐ , согласна) Я себе и фиолетовый оттенок заказала. В ближайшее время постараюсь фотографии добавить)
07.03.2016
Шикарно смотрится, если бы увидела в жизни не поверила, что - это Китай Smile
09.03.2016
dreams22, спасибо)
очень нарядные губки
22.03.2016
Матрёна Васильна, спасибо Smile
28.03.2016
Мне тоже оттенок нравится) действительно, как матовая помада)
29.03.2016
Авдеева , Smile