Volka аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 10:30

В общем. Мои волосы тонкие, жирнятся быстро (мою каждый день), кончики сухие и посеченные. Я отращиваю неудачное мелирование, в процессе которого мне передержали осветлитель и теперь мои кончики мертвы и мерзко-сухие на ощупь. После мытья волос, когда они уже подсохли и немного влажные, перед укладкой, нанесла это масло в количестве 3-4 нажатия помпы (длина чуть ниже плеч, волосы средней густоты и тонкие). Потом укладка феном и....блаженство. Волосы как шелк. Гладкие-гладкие, укладывать их легко и приятно. И потом, весь день я трогала свои волосы, я не могла поверить, что мои некогда жесткие и сухие кончики МЯГКИЕ КАК У РЕБЕНКА. Без преувеличений, это какое-то волшебство. Тонкие волосы не утяжеляются, нет ощущения жирных волос, одна только мягкость, гладкость и живость волос! Для меня эта вещь незаменима - я каждый день сушу волосы феном. Буду пользоваться с удовольствием, девочки, спасибо вам и сайту за то, что открыли для меня ЭТО.

Volka рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брeнд: L'Oreal
01.10.2013
Спасибо за отзыв-обязательно попробую))
02.10.2013
останетесь довольны! Wink я вообще в восторге