Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 09:56

Все выходные меня колбасило. Хотелось то ли косу как у Рапунцель, то ли короткую стрижку, то ли сделать "химию" или улететь на воздушном шаре. С мыслью о том, что прическу пора менять, я зажевала коробку профитролей, да и отпустила мысль восвояси

• О моих шикарных волосах:

Плохая природа: Имеем мы тонкие, негустые волосы. Объема нет и никогда не было. На висках имеются "залысины". Растут медленно. Мою голову ежедневно, как как кожа головы жирная. Из-за мягкости и тонкости очень сильно путаются, по этой причине много волос остается на расческе. После стрессов всегда начинается "волосопад". Плохо держат укладку никак не держат, если точнее

Хорошая природа: Как ни странно, первый плюс - мягкость. К волосам приятно прикасаться. Еще у меня нет перхоти. Всего 2 седых волоска, а мне уже за тридцаточку. Приятный натуральныйцвет волос(неоднократно слышала комплименты)

Мои косяки: Пользуюсь феном 5 раз в неделю - по хардкору, на самой высокой температуре. Не подравнивала кончики с августа-месяца. Запустила, забила, заленилась дойти до цирюльни

И тем не менее, несмывашки для волос я покупаю регулярно. В то, что они исцелят сеченые кончики не верю и не надеюсь. Пользуюсь ради легкости расчесывания и визуального улучшения качества волос

Сыворотка Constant DELIGHT для кончиков волос "Жизненная сила" Масло арганы и мёд

Приобреталось в магазине профухода за 400 рублей.

Производитель: Constant DELIGHT

Сыворотка за стеклом видится как густое растительное масло.

Дозатор за 6 месяцев эксплуатации работает как часы. Не течет, дает адекватное количество средства

Консистенция масляная. Цвет с легким желтоватым оттенком. Запах отвратительный, по -русски говоря, пахнет блевотиной. Когда я в первый раз понюхала, чуть не задохнулась. Однако, на волосах после нанесения запаха нет вообще

Наносить нужно только на влажные чистые волосы. Если нанести на сухие, то получите слипшиеся и непривлекательные пряди.

Я наношу на свежемытые отжатые волосы примерно то количество, что на фото выше. Не нюхать - это обязательное условие! Жмакаю руками, распределяю по длине и прочесываю.

Насчет кончиков - я убеждена в том, что никакое средство кроме острых ножниц не спасет сеченые концы. Однако, эта сыворотка помогает распутать мои мягкие волосы и придает им блеск.

На фото волосы, вымыты шампунем без бальзама + нанесено масло. Высушены естественным путем, не расчесывала расческой. Освещение искуственное

Фото при естественном освещении(пасмурный день)

С оговорками(помним про запах и ножницы) средство рекомендую!

Бутафориярекомендует
Описание убило Big smile
масонский заговор и прочие биткоины
Big smile
Про ножницы многие не хотят помнить Big smile я даже слышала мнение, дескать, ну и зачем тогда все эти мазюльки, если надо все равно стричь))
25.04.2018
А хорошо выглядят! Тем более без ножниц =) Отличный блеск!))) Я с несмывашками почему-то не подружилась, хотя волосы вроде похожи (только цвет темный).
И цвет мне нравится, всегда мечтала в русый покраситься, только накрасить такое сложно.
Я это средство даже и не видела в продаже, а может просто внимание не обращала.
Блеск волос хороший, естественный
25.04.2018
Я не верю в чудеса, а верю в маскировку.
поддерживаю. У меня сейчас от этой тм молочко несмываемое в обиходе, тоже на четверочку. Возьму и это маслице на заметку к покупке.
Клэ, волосы выглядят красиво и натурально.. Цвет, правда, отличный. Подольше не крась)

Я вот тоже дожила до своих 35-ти без покраски. Очень гордилась. Но не могло же это вечно продолжаться. После зимы прям полезли седые волосы( Ну прям их штук 20 вылезло( Пока выдергиваю, но пора уже подбирать какую-то краску.
25.04.2018
Постоянно использую несмывашки для волос, без них никуда!
25.04.2018
О ф и г е т ь как они блестят аккуратно!
Кстати, я тоже подумала про растительное масло... Нам все бы пожрать, видимо)))
У меня, несмотря на пять палеток теней, всего одна несмывашка и та от ЧЛ Smile
Ну ничё. Мне как всегда нравятся твои волосы)
*про цирюльни. Несмотря на то, что они в моем районе встречаются на каждом шагу (вон, даже в моем доме торчат аж 2 парикмахерские. А у нас, на минуточку, стандартная пятиэтажная хрущевка), я тоже никак не соберусь дойти хотя бы до какого-нибудь мастера и закрасить корни (а они таки бросаются в глаза похлеще рваных концов).
25.04.2018
мне эта несмывашка тоже нравилась. Брала её пару лет назад одной из первых, после нее я получила масляные структуры)) косметического эффекта достаточно на самом деле, а так ножницы реально лучшее изобретение для волос Big smile
26.04.2018
Блеск ослепляет)) несмывашки наше все. А чего производителю не сделать ароматец поприятнее? Хорошо хоть не благоухает потом на волосах Laughing out loud
27.04.2018
Smile всем спасибо)
28.04.2018
у меня тоже какая-то подобная хреновина есть. Запах не тот, что у тебя, но тоже редкая чушь. Волосешки-то блестят, аж ослепла Steve
Inc аватар
Inc
02.05.2018
Запах Sick ну что бы не перебить его производителю ядреной отдушкой
11.05.2018
эх, есть масляные несмывашки, которые и пахнут приятно и наносятся без проблем на любые волосы...
так что, мимо
12.05.2018
Класс
02.07.2018
Я себе корейский Lador заказала уже, на который тут отзывов нет почти. Повод вернуться и написать )