юлия-тедди аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2011 - 13:54
Недостатки: волосы невозможно расчесать, волосы превратились в сосульки, волосы становятся не послушными, появилась перхоть, ужасный запах
время использования 4 недели.

Отвратительнее шампуня я не встречала.
Дозатора у него нет- горлышко как у обычной банки. Инструкция советует разводить шампунь водой- я попыталась развести его в крышечке, но оказалось что он такой густой что и не собирается разбавляется с водой, помешала пальцем- просто распался на части в воде и дал немного пены. Но так и не смешался с водой.

Поэтому дальше я его наносила в чистом виде.

Пенится и мылится он не охотно. Пахнет- Коко-коллой! Что мне жутко не нравится… и кажется совершенно не уместным.
Заявлен как перцовый- но в составе написано- парфюм(перец) т.е запах перца? Так что ли? Но перцом не пахнет….
По инструкции надо оставить на 2-3 минуты. Я оставляла- никакого тепла как от перцовки не было. Появилась мелкая перхоть. Начала болеть кожа головы.
Пользовалась каждый день в течении 4 недель.
Как видите по фото- он оказался очень экономичный.

Но промывает он плохо, волосы после него какие-то сальные. У корней слипаются прядями. Но в то же время волосы после него жесткие и обязательно нужен бальзам. У меня это чистая линия.
Мое терпение кончилось и я купила глисс кур

юлия-тедди не рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос

" Активные компоненты рецепта обогащают корни волос питательными веществами, уменьшают выпадение и активизируют рост волос"
Тип: Шампунь
08.08.2013
аналогично.
Волосы после него сухие, но одновременно салятся быстро.
Фуфло.
  • Сравнение оливкового и перцового

22.11.2015
    Saashaa2014 аватар

Пользуюсь им уже 8 месяцев. Через месяца два я думаю бутылек уже закончится, и я куплю снова оливковый, который был у меня до перцового. А теперь о самом шампуне Выглядит он вот так: постаралась, что бы вам было видно состав До этого пользовалась оливковым, который был замечательным: волос блестел…

• Волосы не укрепляет. Цвет неприятный. ФОТО

16.02.2012
    Кcюша аватар

Шампунь этот купила, когда искала свою укрепляющюю маску красный перец , но не могла нигде найти. Думаю, куплю хотя бы перцовый шампунб, а вдруг хороший. Требовалось мне укрепить волосы.Долго не хотела писать отзыв об этом шампуне. Давно уже без дела стоит на полочке в ванной.

• жесть

05.12.2011
    Augustine аватар

даже одной звезды для этого "чуда" многовато будет! начитавшись хвалебных отзывов тут, побежала в магазин. оказалось, что этот шампунь еще не так просто найти!

• очень сильно сушит волосы

22.11.2011
    47karamelify аватар

хочу отрастить "косу до пояса", делаю маски с перцовой настойкой и репейным маслом, решила приобрести этот шампунь и бальзам. мои впечатления: для постоянного мытья он не подходит, после него волосы настолько сухие и ломкие, что просто хочется на них воды полить, чтобы увлажнить. промывает хорошо.