Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Sara Chech аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 18:28
Достоинства: - доступная цена, очень хороший эффект, улучшает внешний вид волос, улучшает внешний вид кожи

Как мои волосы отрасли на 5 см за месяц, пропали пятна с ногтей и кожа стала чище?!

Хвала витаминам ПЕНТОВИТ!!!!!!!

Это витамины группы В, которая отвечает за нервную систему, красоту волос, упругость ,цвет кожи и тд.

**********************************КАК ПРИНИМАТЬ?*************************************

Лучше всего принимать по 3-5 таблеток в день во время еды. Не запивать чаем!!!! Он разрушает свойства этих витаминов! Я пропила 2 упаковки. Думаю что на данный момент не нуждаюсь в их приеме. Не думаю что хорошо пить такие витамины постоянно.

**********************************НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЭТИ ВИТАМИНЫ?************************

ДА- если вы сидите на диете или просто мало едите мучные изделия.

при чем если вы на диете или вы вегетарианец эти витамины ВАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ!!

-так же если вы хотите быстро отрастить волосы (единственное что мне помогло)

-если хотите чистую и здоровую кожу

К сожалению, они не останавливают выпадение волос, но если вы тоже страдаете этой проблемой, то вот вам чудесное средство, которое работает за 45 рублей.

Плюс этих витаминов так же в том что группа В не накапливается в организме, а значит передозировка маловероятна.

Спасибо за внимание!

Sara Chech рекомендует Витамины ПЕНТОВИТ

Тип товаров: Витамины
  • Моя реакция - головная боль, сыпь

03.03.2015
    Elena_07 аватар

Случайно наткнулась в интернете на эти "чудо" витамины, отзывы в основном положительные, поэтому решила тоже попробовать. Примерно на четвертый день приема на лице появились яркие красные прыщики, не обратила особого внимания, т.к. моя кожа склонна к высыпаниям.

• Волосы и ногти сказали большое спасибо!)

19.08.2014
    Russandol аватар

Я пропила две упаковки "Пентовита". Эффект мне так понравился, что с нетерпением жду начала следующего курса) Вообще "Пентовит" назначается при заболеваниях нервной системы. Но то ли у меня с ней тьфу-тьфу-тьфу  проблем нет, то ли он на нее не действует - зато отлично действует на волосы и ногти.

• не оправдали моих надежд

28.12.2014
    stervochka аватар

Начитавшись восторженных отзывов,решила эти витаминки испробовать и на себе. Купила с одной целью-ускорить рост волос. Ведь в некоторых отзывах сказано,что волосы в месяц отрастают от 3 до 8см))) Чудеса.

• Счастье

07.12.2014
    Дарья_Daria аватар

Настроение было депрессивное, состояние вялое, нервная ходила. Наткнулась на отзывы о пентовите - поняла, что он создан для меня! Купила - благо в аптеках он стоит копейки. А упаковка большая) Я пила по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Еще конечно в комплексе - успокоительные афобазол.