Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 18:04

Анис - это такая интересная и полезная трава-пряность. Вот такой вот симпатяшка. Особенно семена, которые созревают в корзиночках-звёздочках.

Купила я первый раз масло Аниса звёздчатого у Асперы.

О, ужас, этот "сладкий, весёлый аромат" (как указано на коробочке) выносит мне мозг. Пыталась им пользоваться несколько раз: добавлять в крем, маску для волос. Не нравится аромат и всё тут...

Пахнет для меня это масло какой-то микстурой, какую давали в детстве в садике.

На коробочке написано, что масло 100% натуральное и к этому претензий нет.

Обошлось мне масло в 60 рублей.

Эх, масла у меня аж 10 мл. И выкинуть жалко, и пользоваться толком не могу. Добавляю в водичку, когда парю ноги, можно потерпеть этот аромат минут 15.

На коробочке так всё расписано,что такое масло классное аниса - доброжелательное и деликатное:) (см. фото)

Не имею ничего против Асперы, но это маселко для меня абсолютно бесполезно, просто индивидуально не подошёл аромат, возможно вам понравится, но я не могу им пользоваться, не хочу больше и покупать...

АРОМАЛАМПА

Эфирные масла:

ЭФИРНОЕ МАСЛО МЯТЫ

ЭФИРНОЕ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА (при прыщиках поможет)

Недостатки
  • Не действует
  • Невыносимый запах
Иванушкинане рекомендует
30.11.2013
+ Весёлый отзыв)
А я наоборот хочу себе анисовое масло. Вы всё правильно ассоциируете - в детстве были микстурки из аниса. Мне повезло, меня этим не натравливали)) Посему и запах нравится, и вкус. Знаю, что и самбуку многие пить не могут именно из-за аниса, который входит туда)
Не выбрасывайте! Вдруг когда пригодится. Вещь-то полезная)
Не-не-не, выкидывать не буду, я человек хозяйственный, найду ему применение))) Wink
Спасибо за предупреждения. Покупать не буду
01.12.2013
Не помню запах аниса. Вы заинтересовали. Хоть беги покупай, чтобы понюхать. Smile
01.12.2013
А на коробочке как насмешка-вдохни силу природы)))
Да, аромат специфический, у меня тоже такой стоит на полочке, попахивает)
Точно-точно, вдохнули силу природы!))) Sick
12.12.2013
А мне нравится его запах, я прям такие целиковые звездочки добавляю в глинтвейн, когда варю)) Что, даже от 1 капельки такой сильный запах? Хотя, у меня масло лимона той же фирмы и я 3 капли добавляю к базовому маслу (например кокоса) и все сразу пахнет лимоном... Эх, прям чемодан без ручки какой-то.
Очень, правда, очень для меня этот запах не понятен...Не только на вкус и цвет, но и на "нюх", как говорится - товарища нет:))))
24.02.2015
Вот и мне запах не понравился!!!
Азалия85, взаимно:)
20.03.2015
не мучайте себя, выкиньте. Лично у меня от запаха аниса сразу начинается рвотный рефлекс. Поэтому не могу пить самбуку (она с анисовым привкусом и запахом). Вот природа придумала:))
Koshatina, мы уже расстались с эти маслом Smile Буду знать, что самбуку никогда не пробовать - не понравится мне Big smile
14.01.2018
А мне нравится запах аниса Innocent Но, весь день его нюхать, конечно, не хотела бы...
Хорошо, что вкусы разные, на каждый товар свой покупатель!☺