Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 13:15

Мне уже еще?всего? 27 лет, и в общем-то до настоящих морщин еще далековато, но тот кто предупрежден, тот вооружен, и я уже начинаю пользоваться антивозрастными кремами, теми что рекомендованы от 26 лет, тем более имеется ворох других проблем.

В принципе, Черный жемчуг, в качестве уходовой косметики мне уже давно не импонирует, с тех давних пор, как они еще выпускали тональный крем ЧЖ, который по своей "шпаклеватости" мог посоревноваться с "Балетом", и некоторыми другими неудачными продуктами (все эксперименты сейчас и не упомнишь).

Раньше я просто обожала крем Гарнье "Рацион Красоты" (ночной), от него на утро была бархатная, увлажненная, раглаженная кожа. Недавно, снова его прикупив, я разочаровалась, видимо они изменили состав, но он уже не тот..эффектом от него и не пахнет.

И тут, я натыкаюсь на набор от ЧЖ крем для глаз+ сыворотка аж за 111 рублей. А еще куча обещаний всяких волшебных, и ..женское сердце дрогнуло и поверило в чудо.

Миленькая, маленькая упаковка в 30 мл. Обычная пластиковая, откручивается, т.е. допустим после окончания сыворотки можно залить туда масло (персиковое или еще какое), и больше не мучиться со стеклянными бутылочкам.

Но самое главное эффект от крема.

Я не знаю, какой состав, увы упаковку я выбросила, а на самом средстве состава нет, да он меня если честно не особо запаривает. Пользуюсь я им 1-2 раза в день, в основном вечером, и крайне редко утром. Чего греха таить, утром редкая дама (за исключением юных созданий) просыпается нежной и прекрасной розой, но каждая к этому стремится. Я утром тоже выгляжу обычно не важно: неровный цвет лица, сказывается недосып, суховатая кожа, расширенные поры. Все это беспокоило меня утром...Теперь урааа!! все по другому.. во-первых с вечера после нанесения сыворотки, кожа мгновенно становится бархатнее, мягче, цвет лица выравнивается, хорошо заметен эффект если совмещать с легким массажем лица, чувствуется усиление кровообращения. Чуствуется увлажнение, впитывается средство мгновенно.

Утром, к лицу также приятно прикоснуться, нет жирности, стянутости, сухости, цвет ровнее. Поры пока не забила, запах приятный, быстро исчезает, не вызвал негативных эмоций.Тональные средства ложаться лучше.

Долго думала, а стоит ли размещать фото? Ведь с фоткой достовернее? Но решила обойтись без нее, фото упаковки и вида сыворотки можно найти на сайте, а эффект..Визуальная разница несомненно есть, но на фото она просто не видна, ее чувствую я обладательница кожи, ведь я вижу ее состояние каждый день, и могу почувствовать малейшие изменения. Поэтому посторонний вряд ли почуствует разницу до и после, а для меня она существенна. Не ждите, что от этой сыворотки рассосутся прыщи, исчезнут морщины и т.д. Более того, я уверена, что эффект от этого средства есть только пока им пользуешься. И совсем не удивлюсь, если через некоторое время (при долгом использовании) эффект пропадет вовсе. Ну а пока я в восторге!

julaрекомендует
26.02.2014
попробуем-с
без фотки, конечно, не то, читается даже по-другому, но кремик заинтересовал
13.05.2014
Уже хочется опробовать!!
До этого пробовала у них биосыворотку увлажняющую, тоже понравилась!! Вообще местный производитель в последнее время начал радовать!! Раньше не воспринимала нашу российскую косметику!! Smile
27.08.2016
А морщинки он хоть чуть-чуть убирает?