Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 13:03

Однажды в аптеке мне совершенно случайно попала под глаза коробочка "Цикловиты" на витрине. Обещала она все женские блага - облегчение ПМС вкупе с красотой. Стоила она недорого (261 рубль) и потому я не глядя решила ее купить. А дальше я опишу свои удивления по поводу этого препарата.

Начнем с того, что мне, как и многим женщинам не по наслышке знакома проблема ПМС и болезненных дней. Таблетки, конечно, хорошо, но там и побочных реакций (по крайней мере у меня) хватало за уши. Следуя аннотации я начала пить Цикловиту начиная с первого дня цикла. Девочки. Я не пропагандирую этот препарат, а описываю свою на него реакцию. В общем. Через час после приема у меня перестал болеть живот... Сказать, что я была удивлена - совершенно ничего не сказать. Ну ведь не могут витаминки так сразу - опа и сделать чудо! Но тем не менее. Дальше, в течении трех недель ничего особенного я не наблюдала - жила как обычно. А потом, при календарном наступлении ПМС я обратила внимание, что я чувствую себя несколько лучше, чем обычно в такие периоды своей женской жизни Smile Не стало этого бешеного жора по поводу и без, болезненного состояния и.. у меня перестала в это время болеть голова. Плюс ко всему не было таких с ног валящих болей. Поныло так чуток, да отпустило.... Пила я эти витамины месяц. Пока прием прекращаю. Посмотрю, что будет дальше.

Что касается кожи-ногтей-волос. Волосы-ногти не стали как-то по-особенному себя вести. А вот кожа - да, жирность заметно ушла, следовательно и проблем с ней стало меньше.

Принимать эти витамины приятно. Мне нравится, что витаминки пронумерованы. Глотаются легко. Кстати, оболочка у них очень сладкая.

Так что основную мою проблему - ПМС - этот препарат стер. По крайней мере пока. А там - посмотрим Smile

Оговорюсь еще раз - я описываю только свою реакцию и не претендую на пропаганду. Но тем не менее рекомендую попробовать этот препарат, а вдруг и вам он тоже поможет? Smile

ЧерноРыжаярекомендует