viktoriatrand аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 14:20
Достоинства: быстро и легко наносится, дешевый, доступный, красивые и разнообразные оттенки, хорошо сохнет
Недостатки: недостатков нет

Всем привет! Недавно подверглась отзывам на этом сайте, насчет дешевых лаков, все пишут, что

классные лаки, ну и я решилась!... Пошла в магазин купила себе 2 лака, с общей суммой 50 рублей.

Мне кажется для лака 25 рублей - это не дорого. Лаками я достаточно долго не пользовалась, как-то не

было времени... И вот только сейчас, спустя время я решилась... Лаки очень хорошие, не идут

полосами, красивый, а главное большой выбор оттенков, кисточка обычная, обычно я наношу в 2

слоя, редко в 3. Теперь это мои любимчики. Да, кстати от лака не слоятся и не желтеют ногти, даже

если под него не наносить основу или прозрачный лак, хотя чаще всего, я наношу ее. Производит ее

Golden Rose, и кстати лаки с их названием могли бы и посоперничать c Classics, хоть разница и

невелика...

Фото моих лаков...

viktoriatrand рекомендует Лак для ногтей Classics

Появились новые метаморфозы для каждодневных перевоплощений - лак Classics Mini. Любой маникюр, от классического натурального, до изысканного вечернего, скрывается в маленьком флакончике по форме идеально повторяющем силуэт лака Classics. Прекрасное качество, стойкость, гипоаллергенность и вся гамма, состоящая из пятидесяти тонов, будут творить просто чудеса на службе у Вашей красоты.©
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Classics
  • Жемчужное сияние ваших ногтей. + фото 132 оттенка

18.02.2015
    Lady KiaRa аватар

Доброго дня, дорогие читатели. Сегодня, я расскажу вам с своем самом часто используемом лаке для ногтей - это малютка Classics от фирмы Golden rose. Оттенок 132 - красивый кремовый перламутр. Достоинства: Стоит лак неприлично дешево - всего 20 рублей.

• Покупаю такой лак часто (фото)

25.12.2010
    СветА m аватар

Часто покупаю такой лак,потому что недорого 25р,море оттенков и с перлом,и матовые,и с блесками,и смотрится достойно,и ложится ровно,и держится долго(зависит от оттенка и серии ,бывает один чуть ли не неделю, второй в первы день весь сдерешь)Раньше, когда не было мини флакончиков, часто покупала…

• Нежный розовый оттенок лака Classics + переходный маникюр!!

05.08.2014
    milka18 аватар

Лето-время ярких оттенков! Вот и мне захотелось чего-то яркого, но нежного. Искала коралловый цвет, а наткнулась на этот Лак для ногтей Classics  - один из недорогих лаков, которые все могут себе позволить!))) Плюсы: Яркие красивые оттенки Недорогой Достаточно долго держится Прекрасно наноситься,…

• Моя коллекция лаков Classics. (будет пополняться) .+ арт

07.05.2014
    Tatiana Svetlova аватар

Давно уже я покупаю лаки этой фирмы. С детства. Они дешевые (всего около 30 рублей). Это копейки за ТАКОЕ!   Небольшой объем, а что еще надо? Цвет лака может надоесть, и как раз лак быстро закончиться, и не надо будет о том, как бы побыстрее его израсходовать и выкинуть.