котенок гав аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 18:17
Достоинства: устраняет неприятный запах
Недостатки: белый налет после использования, можно использовать только на улице, не помогает, резкая отдушка

Я бы не сказала. что страдаю повышенной потливостью стоп. Но бывает обувь из ненатурального материала или та, которая просто "не дышит", и тогда потение вам обеспечено. И никто не исключение.

Дезодорант при распылении имеет довольно-таки ядреный запах, лучше использовать его в хорошо проветриваемом помещении или в туалете (если вы в общественном месте).После выветривания остается свежий, ненавязчивых запах.

Если ноги помыть, высушить и нанести средство, некоторое время ноги действительно не потели, и никакого запаха неприятного не было даже когда потливость появлялась. Вроде я и заметила какой-то эффект.

Но вот у мужу постоянная проблема в плане гипергидроза стоп. Так и покупала спрей в первую очередь для него. Ему совершенно не помог, проблема осталась. Разве что запаха неприятного не было, как раньше.Так что высоко оценить ну никак не могу. Не стоит средство своих денег...

А уж верить обещаниям про 24-часовое действие и устранение грибка я вообще не советую,это просто рекламный ход.

котенок гав не рекомендует Дезодорант для ног Scholl 3 в 1

08.11.2016
Какой все же не особо эффективный дезодорант.