Passya аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 14:39
Достоинства: большой выбор нужного и неочень, дёшево, есть недорогие полезные вещи, попадаются интересные вещицы, разнообразие товаров
Недостатки: а можно не удержаться и набрать лишнего, есть товар низкого качества, много ненужного барахла, не всегда выгодно
С Fix price я познакомилась несколько лет назад, когда они только появились в Москве. Тогда все стоило 30 руб!!! А сейчас уже 43. Но мне кажется, что и качество вещей за эти годы изменилось в лучшую сторону.
Сейчас магазины этой сети находятся от меня довольно далеко и поэтому я бываю в нем редко. Так, что называется "душу отвести" и когда "по пути".
В магазине много всякой нужной и не очень мелочи.
Например, можно найти что- нибудь для кухни : в этот раз я купила удобную толкушку для картофеля ( ребенку давлю ею овощи в супе и гарнире)
Когда бываю в магазине то в основном покупаю что- то для ребенка: книжки, раскраски

Игрушки, в том числе и познавательные как эти часы:

У нас много из фикса машинок, пазлов, наборов для песочницы. Все обычного качества не лучше и не хуже, чем в детском магазине, а за такую цену не жалко и  выкинуть,  как надоест или сломается.
в этот раз взяла пупса, помню, как в детстве любила таких.

Гудки для велосипеда и самоката:

Ведерко крупных мелков ( по- моему очень выгодная покупка!):

И себя покадовать что- то покупаю , в этот раз это были шарфик и лак:

Я бы посоветовала идти в магазин с ограниченным количеством денег, не хватать все подряд, без фанатизма. Смотреть внимательно на качество того, что берете. И тогда покупки принесут только радость!

Passya рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • Disclaimer1 аватар

Disclaimer1 25 Апрель, 2015 - 14:44
    Мелки - отличная покупка)) Эх, сама бы воспользовалась ими Big smile
  • Grunez аватар

Grunez 25 Апрель, 2015 - 21:07
    гудки умилили)
  • Little_star аватар

Little_star 26 Апрель, 2015 - 01:44
    О, помню, когда первый раз попала в этот магазинчик, то глаза просто разбегались, а руки стремились закинуть в корзину как можно больше Big smile Хорошо, что со временем это прошло Smile
  • Miss_Plum аватар

Miss_Plum 29 Апрель, 2015 - 10:37
    У нас все по 49 уже! И такое г... в основном Sad
    Шарфик классный и ведерко с мелками! Многие пишут, косметика там, еще что-то... Я только чипсы кукурузные иногда беру и мыло жидкое, остальное ширпотреб и ерунда(( Да и цена все выше и выше.
  • solariren аватар

solariren 7 Май, 2015 - 02:23
    У нас тоже гудок, но я его подальше спрятала, слишком громкий )